2. Детская комната

Назначение (помещение)
Для дома

Майя С.
1 апреля 2024
Долго выбирала стол и стул для сына 2 года !!!! Спустя год практического каждодневного использования - очень довольна покупкой !!! Нравится , что углы у стола не острые , а пологие - не поранится , мелкие игрушки со стола не убегают ! Столешница из фанеры - сначала меня она не впечатлила , казалась хлипкой , но я постелила пленку прозрачную и нам нравится...  Читать полностью
Алеся С.
7 марта 2024
Достоинства
Гладкие поверхности.
Недостатки
Столик прекрасен 😍 Цена очень приятная. Стул устойчивый. Столешница с виду тонкая, но внизу есть дополнительная перекладина. На столешнице были темные полоски, но все равно забрала. Оказалось, что это просто картон отпечатался😁 рекомендую ☺
Людмила Л.
6 марта 2024
Стол и стул хорошего качества, все детали подходят при сборке. Столешница не тонкая и усиленная снизу. Нам очень понравилось!
Яна Ф.
30 января 2024
Достоинства
Отличный набор! Добротный! Огромный плюс в том, что на самом столе есть не большой бортик, именно то, что я искала, чтоб можно было сделать столик для лего, купили пластины, вырезали все, уложили по размеру 👍 и стол вместе 5 тыс (котрый именно для конструирования) обошелся 3 тыс руб. (Пластины лего+1000₽)
Курмангашинова Т.
29 января 2024
Очень красивый и качественный 🤩
Дарья Г.
8 января 2024
Достоинства
Крепкие ножки,собирается за 15 мин.
Недостатки
Стол пришел с царапинами!
Екатерина П.
28 декабря 2023
Достоинства
Комплект мебели очень хорошо подошел для ребенка - 2,5 года. Ребенок сидит и рисует за этим столом. Много места этот комплект не занимает...
Мария Н.
27 декабря 2023
Достоинства
За эту цену очень даже. Ребенку понравилось, стул таскала по всему дому))
Недостатки
Стул шатается немного, одна ножка короче остальных на 3мм
Собрала сама достаточно быстро, но закручивать было тяжеловато, руки было немного больно) На рост 100см высота хорошая, не маленькая и не большая. Думаю, хватит до лет 3-4 точно. Единственное, очень жаль, что нет столиков типа икеа сендвик, где есть под столешницей место для хранения.
Карина К.
10 декабря 2023
Достоинства
Красивый
Таким себе и представляла данный комплект, я довольна
5 декабря 2023
Достоинства
Соотношение цена=качество 👍🏻
Недостатки
Хлипкая столешница + нам пришла с царапиной
В целом отличный комплект, стульчик крепкий , смотрится супер 👍🏻 Столешница правда очень хлипкая🤔 От танцев на столе стоит отказаться 😂