2. Бескаркасная мебель

Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXXL

Валерий И.
Большое, прочное, качественное. Рекомендовать можно!
Александр С.
Даниил К.
Пока что лучший пуф, который я приобретал. В него помещается либо 2 средних пса, либо 1 в более удобной позе) ну или человек, если хочется
Ирина Б.
Хороший мешок, взрослому человеку средней комплекции вполне достаточно размера XXL. Плотный, сидишь как на кресле, удобно. Ткань приятная, мягкая и практичная.
Наталья Н.
Кресло понравилось, упругое, удобное, соответствует размеру, цвет хороший, немного приглушённый жёлтый, не кислотный, ткань тоже очень приятная, мягкая, тактильно комфортная.
Оксана Н.
Отличное, удобное. Сьемный чехол мешок тоже радует.
Елизавета Ц.
Хорошее кресло,хотела не очень большое,взяла xl, среднего размера человек помещается. Набито хорошо,не проваливаешься.
Анастасия М.
Покупали кресло мешок в подарок. Нам понравился, качество хорошее. Мягкий, большой. Велюр приятный на ощупь.
Яна Ф.
Валентин К.
Качество норм! Приятное на ощупь. С размером немного промахнулись. Берите больший чем нужно
Всегда хотел себе кресло-грушу) решил начать знакомство с ними с данного товара. Пока все нравится: сидеть удобно, материал приятный на ощупь. Размера вполне хватает на взрослого человека, не говоря уже о ребенке. Правда небольшой химический запах был, когда вытащили из упаковки.
Очень классные пуфики, устроили у себя лаунж зону)
Доставка курьером в срок. Упаковка хорошая. Упаковано в большой пакет и большой мешок. Кресло чистое, без пятен. Соответствует описанию по цвету, форме и размеру. Принимает форму сидящего человека. Внутренний мешок держится на липучке хорошо. На вес 70кг и рост 162см подошло отлично. Вставать удобно. Первое впечатление отличное. Надеюсь так и будет...  Читать полностью
Удобное кресло. Покупала на подарок, ребенок остался доволен.
Марина М.
Удобные мягкие кресла, подходят для посиделок с друзьями. Для высокого роста возможно мелковаты. У меня 160 все супер))
Юлия М.
изменен 9 сентября 2024
Кресло качественное. Ткань очень плотная и приятная на ощупь. Набито туго. Запаковано было в два толстых мешка, нигде ничего не порвалось и не испачкалось при доставке. Спасибо продавцу за заботу и качественный товар!
Эдуард И.
Велюр отличный ,замок крепкий на вид,немного запаха,набито хорошо
Наталья Н.
Отличный пуфик. Покупался ребенку. Очень Понравился
Екатерина Итунина
Татьяна Г.
Новоселов Александр
Алина О.
Удобное кресло! Коты уже оценили (зацепки на видео). Думаю, их можно легко убрать. Ожидали, правда, что размер будет немного побольше для XXXXL. Материал внешний приятный и цвет красивый.
Алеся Б.
Хорошее кресло, дети 5 и 7 лет довольны, по размеру подходит. Самое главное нет неприятного запаха.
Максим Х.
Куракова О.
Евгений К.
Ренат Х.
Понравился зеленый цвет, заказывали два раза, переносили доставку и по итогу привезли не тот цвет, заказали второй раз и пришло тот что нужно.