1. Строительство и ремонт

0.9
Материал основания
Дерево

Ирина О.
Масло понравилось. Цвет как и хотели, палисандр. Прошёл месяц после покраски, пока всё хорошо. Терраса смотрится красиво.
Алексей П.
изменен 4 июля 2024
Довольно высокий расход и очень низкая укрывистость. Долго сохнет. На фото для сравнения: Самая верхняя доска - другое масло не омид для террас белое, в два слоя. Под ней 4 доски - масло фабиртекс в один слой (белого оттенка практически нет, он более жёлтый. Такому нужен белый "потеплее" - самое то. Масло было размешано как следует). Нижние три...  Читать полностью
Артём К.
Как всегда супер, беру не первый раз.
Вадим М.
Масло отличное, цвет тик, расход по лиственнице-нанес 72 метра, чуть больше одной банки 3 кг. Как поведет дальше себя, не знаю. Запах не сильный.
Ольга Ш.
Не понравилось. Запах сильный. Покрываешь первый слой, кажется, что очень сильно окрашивается, а после высыхания оттенка нет почти никакого. На фото хлебница покрыта раз десять. Может с темными цветами не так, но белый вообще не понравился.
Илья С.
Алексей Б.
Бодина Анна
Андрей С.
Хорошее масло, на 2 лета хватает, но выгорает на солнце
а
алексей
Отвратительно!!! Во первых цвет орех это коричневый с желтизной а не серо-зелено-коричневый. То что в банке с надписью орех, на самом деле дуб! Цвет не плох, но мне нужен ОРЕХ! Во вторыхв строганную не шлифованную доску практически не впитывается, по консистенции - вода. Выброшенные деньги
Андрей Б.
Достоинства
Это масло, хороший цвет, не воняет.
Это Тот цвет, который я так долго искала! спасибо!по технологии всё выполнила, теперь живём лето-зиму и буду смотреть результат работы масла.
Сергей С.
т
татьяна я.
Недостатки
Очень сильный запах. Для внутренних работ не очень подходит. Долго выветривается
Сергей Н.
Алексей М.
изменен 6 июля 2024
Хорошее масло, но не воск. Его там если и есть, то очень мало. Но оно глупоко пропитывает, а потом, при желании, можно и воском. Колер под сосну (ступени) хорошо подошёл на изначально белой берёзовый фанере. Дополняю отзыв после практики с этим маслом. 1) оно прекрасно колерует под сосну (покрытую бесцвеиным маслом, которое делает деоево чуть желтее)...  Читать полностью
Александр М.
Хорошая пропитка, но нужно использовать по поверхности, ранее не обработанной другими составами, иначе растекается, плохо ложится и сохнет.
Вероника Л.
Гаянов А.
Бодина Анна
Великолепное масло! Легко работать. Достаточно одного слоя. Запах есть , но терпимый. Рекомендую! Спасибо производителю!
Евгений Ц.
Вроде как хорошее масло. Посмотрим что будет после зимы. Нанес четыре слоя на крыльцо.
Анатолий М.
Михаил Т.
Цвет не соответствует указанному, какой-то красно-малиновый. Пришлось перекрашивать в другой, теперь уже вынужденно, тёмный цвет.
Ольга Ж.
Алексей Э.
Кирилл
15 июня 2024
Достоинства
Качественное.
Недостатки
Хорошее масло бесцветное.
Александр
15 июня 2024
Отличная пропитка. Запах быстро выветривается, цвет шикарный