1. Спорт и отдых
  2. Самокаты и аксессуары
  3. Самокаты
  4. Novatrack
Самокат внедорожный Novatrack STAMP N1, ручной тормоз V-brake, дропаут, мягкая накладка на руле, лимонный
Товар не доставляется в ваш город

Самокат
Назначение самоката
Внедорожный
Макс. нагрузка, кг
Длина деки, см
Ширина деки, см

Вера П.
Александр И.
Ребёнку 11 лет, пондравился, легкий, плавный ход.
Денис К.
24 марта 2024
22 января 2024
Достоинства
На вид смотрится мощно, красивый, ездить удобно, удобный руль, есть подножка
Недостатки
Туго закручино, покрышки на колесах плохо вставлены,тяжелый,не отрегулированы тормоза и др.
Михаил Молчанов
24 сентября 2023
Достоинства
Соотвествует описанию. Сборка не вызывает затруднения (для сборки прилагается комплект ключей, но ими собрать можно).
Недостатки
пока не обнаружено.
29 августа 2023
Достоинства
качество
Недостатки
не обнаружил
Дмитрий П.
изменен 21 августа 2023
Достоинства
быстрая отправка, доставка. цена
Недостатки
нехватает двух болтов. колёса бют небольшая васьмерка
в целом неплохой самакат, ребёнку понравился
Сергей М.
1 августа 2023
Достоинства
самокат просто огонь
Недостатки
подножка длинная, по этому самокат не стоит на подножке и падает.
Владимир Н.
27 июля 2023
Достоинства
Недостатки
Тяжелый даже для взрослого
Если бы я прокатился на таком до покупки, никогда бы не купил
Андрей А.
3 июля 2023
Достоинства
Прикольный. Едет по траве как по асфальту. Ну для того и берут такие наверное... Подшипники. Упакован, не смотря на порваную коробку хорошо. Все элементы рамы обернуть добротно.
Недостатки
Если в кратце-РАССТРОЙСТВО(ЦЕНА ЯВНО ЗАВЫШЕНА) 1)См. Фото 2.при накачке корд сходит с заднего диска. Это точно проблема покрышки(и моя теперь). 2) Покрышки откровенное г. Они...  Читать полностью
Андрей К.
21 июня 2023
Достоинства
Реальная техника для любой дороги.
Недостатки
Я думаю задний тормоз лучше было сделать ножным, но это просто мое мнение.
У меня был самокат с нормальным вроде размером колес для самоката, и на нем невозможно было ездить по тротуарной плитке. кроме того ступичные пожшипники за три выезда убил. Здесь самокат реально для взрослого и для любой дороги. Уверен что тротуарная...  Читать полностью
9 июня 2023
Достоинства
Колёса
Недостатки
Самокат отличный, купили для дачи. Собрали быстро, никаких проблем не возникло👍🏻
ПД УДАЛЕНЫ
4 июня 2023
Достоинства
отличный крепкий самокат Очень понравился всем советую
Недостатки
все ок просто суппер
покупал что бы сделать из него электрический Установил мотор колесо Гоняю на нем всем нравится
Игорь Ч.
31 мая 2023
Анастасия П.
22 мая 2023
Недостатки
Из недостатков могу выделить плохие тормоза, и нет крыльев.
Антон В.
21 мая 2023
Достоинства
Самокат офигенский!Купили для дочки 9 лет, но мы и сами катались. Почитав отзовы, были готовы к особеннлстям при сборке, проблем не было. НО! Нам попалась эксклюзивный брак, "слизана" резьба на выносе руля, отчего затянуть руль не удавалось, в итоге резьбу добили окончательно. Проблема решилась элементарно, тут же на Озон заказан новый, улучшенный вынос...  Читать полностью
Алексей М.
16 мая 2023
Достоинства
отличный саиокат
Мария В.
27 апреля 2023
Недостатки
не очень удобен взрослому человеку
16 апреля 2023
Достоинства
Отличный самокат, сын крупный 95 кг, отлично его выдерживает, ничего не сломалось друг увидел тоже захотел такой
Павел К.
11 апреля 2023
Достоинства
размер, очень большой
Недостатки
низкое качество за такие деньги
колёса восьмёркой, из за этого адекватно настроить тормаза почти не возможно, нипель у переднего колеса задевает за тормозной механизм и бьется, на втулке переднего тормоза что то обломано, собирать будите очень долго
9 апреля 2023
Александр С.
7 апреля 2023
Достоинства
Наличие
Недостатки
Сразу убило состояние коробки, где из дырок торчит ось колеса с резьбой, которую сбить можно элементарно. В остальном собран из говна и палок. Даже на платформе для ног у винтов слизаны шляпки, а поставлена она еще из коробки. Колеса необходимо настраивать, спицы торчать во все стороны, привет восьмерка. Инструкция полное Г, да она по сути и...  Читать полностью
Александра Г.
24 марта 2023
Достоинства
ребенку очень понравился, большие колеса, руль,как у велосипеда
Андрей С.
13 марта 2023
Галина В.
25 февраля 2023
самокат отличный. ещё не собирала, но все детали на месте. даже инструкция есть. спасибо.
Анастасия Б.
5 февраля 2023
Достоинства
Очень классный!!!
Недостатки
Не нашли
Спасибо озону за такое чудо!Ездили по магазинам искали подобный и нигде небыло, а тут увидели на озоне, заказали и привезли! Незнаю кто выставляет плохие отзывы, а нам пришол классный, новый без изьянов очень красивый самокат!!!! У мужа и сына руки тоже ростут от туда от куда надо!!!! Спасибо продавцу! Берите не пожалеете
Евгений С.
20 декабря 2022
Достоинства
отличный самокат
Недостатки
их нет
самокат подойдёт и взрослому и ребенку, лугко собрать, едет медленно. не для скорости
Нина Ю.
19 декабря 2022
Достоинства
самокат просто супер! брали реенку 9 лет,он в восторге, самокат пришел в коробке все детали на месте.Все собрали
Николай Б.
17 декабря 2022
Достоинства
цена
Недостатки
к сожаленью пришел с поломанным колесом, пришлось вернуть. но на вид все нормально, да и у друзей такой же, им очень нравится.
Виктория А.
5 ноября 2022
Достоинства
Отличный самокат, прекрасно ездит по пересеченной местности. Ребенок очень рад.