1. Спорт и отдых
  2. Самокаты и аксессуары
  3. Самокаты
  4. Novatrack
Самокат внедорожный Novatrack STAMP N1, ручной тормоз V-brake, дропаут, мягкая накладка на руле, оранжевый
Товар не доставляется в ваш город

Самокат
Количество колес
Диаметр переднего колеса, мм
Ширина деки, см
Назначение самоката
Внедорожный

Данил И.
28 мая 2022
Достоинства
Рама нормально покрашена
Недостатки
Почти всё кривое
Собирать эту дичь тот еще геморой. Присутствие окалины в раме. Но при жтом конструктор собрался....
Виктория Р.
24 мая 2022
Достоинства
Мне очень понравился. Хорошо ездит по траве.
Недостатки
Переднее колесо сдувается каждый день с первого дня. Т.е. хватает на сутки. Проколов не было с моей стороны. Хочу поменять камеру.
ДАЙТЕ, пожалуйста, ссылку на камеру, чтобы можно было купить камеру к такому самокату. Или же дайте параметры камеры.
София Б.
17 мая 2022
Достоинства
Удобный, для дачи самое то
Недостатки
дорого
Для города - избыточный, по дачным тропинкам и проселочным дорогам удобно
Дмитрий В.
16 мая 2022
Достоинства
Простой в ремонте, качественно сделан
Недостатки
Пока не обнаружены
Данный самокат, советую тем, кто хочет передвигаться не только по ровному асфальту, а ещё и по проселочным дорогам. Для жителей деревень и тем кто любит свободу, подходит 100 процентов. Колёса, достаточно большие, чтоб не трястись по щебенке и лесным тропинкам. Тормоза работают адекватно, правда...  Читать полностью
Ольга И.
5 мая 2022
Достоинства
Лёгкий ход, мягкие колёса, передний и задний тормоз.
Недостатки
-"За качеством никто не гонится!"-сказал муж при сборке. Передную вилку для колеса вбивали молотком, криво приварена рама! Подножку попровляли молотком иначе он не стоит! Штырь крепежа руля был изогнут-помог снова 🔨молоток! Инструция поверхностная! Про деталь из переднего колеса(незнаю как назвать)...  Читать полностью
Александр П.
30 апреля 2022
Достоинства
Не собирали еще,но увидел расхождение с упаковкой
Недостатки
не понятно где правда :в описании товара или на коробке.
Самокат Внедорожный Novatrack 18DSTAMPN1CL.RD20-GW, 400 мм в заказе написано одно,по итогу на упаковке другое ,на фото видно.И вес указан на сайте 1 максимальный 120 кг,на упаковке 50кг.
29 апреля 2022
Достоинства
Сын в восторге. Легко с ним справляется 9- ти летний ребенок.
Недостатки
инструкция оказалась от другого самоката, долго регулировали тормаза
Живем в СНТ ,крайний дом к полю. Ребенок без проблем катается как по нашим разбитым дорогам ,так и по пересечённой местности!!
Елена Т.
4 марта 2022
Достоинства
достаточно крепкий,
Недостатки
был треснут пластик на ручке тормоза, пришлось покупать замену
есть деффекты с которыми самостоятельно сложно справиться, лучше отдать на сборку мастеру
V
Vladimir N.
13 августа 2021
Недостатки
Мятая передняя вилка. Собрать без молотка и напильника невозможно. Фото прилагается. Неприятно конечно, пришлось повозится при сборке.
Роман З.
13 августа 2021
Достоинства
Вроде есть, но я очень зол, чтобы их вспоминать
Недостатки
Приехал с пробитой камерой на переднем колесе. Бегаю по городу, ищу комплект для заклеивания резины.
Спасибо за испорченный день.