1. Аксессуары
Pobedabags Сумка для ручной клади

Россия
Оксфорд 600

Анжелика С.
Отличная сумка! Все молнии рабочие. В количестве карманов «заблудилась». Все продумано, сшита качественно. Удобно то, что есть ремни как у рюкзака и их можно полностью спрятать. На днях лечу Победой. Отзыв допишу по возвращении. К покупке рекомендую !
Екатерина
Одна лямка без нижней части, ее просто нет и не к чему крепить. Не думала, что эту часть рюкзака тоже надо проверять при получении. Явный брак, но заметила я это, когда уже надевала рюкзак на себя перед поездкой. Заказать замену нет времени. Печаль.
Медведев Владимир
Достоинства
Проходит контроль, по размерам соответствует, по качеству тоже не плохо ожидал хуже. Много карманов
Недостатки
Как курьер с этим рюкзаком, если весь набить.
Посмотрим сколько прослужит
Арасланов Григорий Гайсович
Внешне симпатичный, сделан аккуратно. При закрытой круговой молнии получается сумка, имеется ремень на плечо. В деле пока не испытан
25 мая 2024
Хорошая сумка, с ноутбуком все нормально уместилось, на посадке в победе не просили класть в калибратор. Можно носить как рюкзак с одним ноутбуком уменьшив его размер, и очень даже достойно смотрится. Удобная.
Наталья Ш.
12 мая 2024
Компактная и в то же время вместительная для ручной клади, качество отличное, рекомендую
Наталья Ш.
12 мая 2024
л
лев ш.
3 мая 2024
Достоинства
вместительная.
Ирина
изменен 12 апреля 2024
Лямки скользят при нагруженном рюкзаке, пришлось узлом перевязывать, чтобы зафиксировать их длину. В аэропорту всё равно просят поместить в калибратор даже на рейсах Победы. В остальном неплохой рюкзак, можно увеличить или уменьшить за счет второй молнии.
изменен 2 марта 2024
Достоинства
вместительная сумка, много что поместилось. открывается как чемодан. можно расширять
Недостатки
показалась немного хлипкой
в аэропорту не приставали, пропускали без проверки. выглядит, конечно, как с рынка и цвет, и материал, это не про стиль) как рюкзак носить неудобно. если на ручке на плече - лучше, но не супер, идет перекос в одну сторону. долго искала для победы, ничего лучше все равно не нашла. когда уже сделают что то красивое, спрос то есть