Татьяна В.
Очень впечатлил эффект от стелек. Реально ноги стали меньше уставать и нет дискомфорта при ходьбе или после продолжительной ходьбы. Легли в обувь, как родные - плотно и надежно, не ерзают и не сдвигаются. . Причем, как правильно написал Дмитрий Г. - если у вас проблемные стопы, то вы будете вначале ощущать стельки. Так случилось и со мной. Моя проблемная...  Читать полностью
14 октября 2024
Стельки аккуратно выполнены,все проклеено и нигде ничего не отстает.Размер совпадает с заявленным,в сапоги мои влезли.Учтите, что заказывая такие стельки ортопедические нужно понимать,что они занимают больше места, чем обычные в обуви.Сверху кожа, снизу пластик и тканевой материал. Запаха плохого и резкого нет, немного пахнет, если нюхать сблизи,обработанной...  Читать полностью
Ольга Д.
14 октября 2024
Достоинства
Уже вторые стельки этого производителя
Максим И.
14 октября 2024
Стельки неплохие, но толстоваты. Носить в обуви неудобно - стало очень тесно. Про ортопедические свойства, естественно, сказать ничего не могу, т.к. носить их не удобно!
Ирина О.
14 октября 2024
Очень понравились,мягкие,приятно наступать на них
Рустам Р.
13 октября 2024
Юрий И.
13 октября 2024
12 октября 2024
Замечательные стельки, пользуюсь уже активно, ноге комфортно. Размеры соответствую.
Емеля С.
12 октября 2024
Не могу сказать, что совсем плохо, но и не отлично.
Андрей А.
11 октября 2024
Отлично. Сравнил с ОРТЕКА почти за 10000 руб.,после полгода эксплуатации. Эти лучше.
Елена Т.
11 октября 2024
Отличные стельки. Я искала просто нормальные на замену стершимся, и меня полностью устраивают эти, с комфортом хожу в демисезонных ботинках.
Замечательные стельки,рекомендую
Игорь О.
10 октября 2024
10 октября 2024
Спустя пол года носки, ни чуть не поменяли внешний вид. Ноги с ними не потеют
Наталья Е.
9 октября 2024
Очень хорошие стельки. Хорошо что появились на озоне. Всегда их заказываю. Кожа натуральная. Ортопедические. Рекомендую.
Людмила В.
Лариса Д.
9 октября 2024
регулярно покупаю, уже два года, забыла про боли в пятке, легче ходить, есть теперь во всей обуви
Оксана К.
9 октября 2024
Упаковка целая. Размер соответствует. По качеству нравится. Брала такие за две тысячи в магазине, в городе, разницы ни заметила. Буду брать ещё.
Галина П.
Екатерина Ц.
9 октября 2024
Пишу отзыв после нескольких месяцев носки. Стельки универсальные, в целом с ними лучше, чем без, но индивидуальным уступают сильно, конечно. Оно понятно. Купила, так как много обуви и не во всю влезают мои индивидуальные стельки. Нужно было что-то тонкое. Из минусов то, что они красят носки в рыжий и то, что спустя время ноги все-таки начинают болеть...  Читать полностью
Alex
8 октября 2024
Неплохо, но маломерят. 39/40 соответствует размеру 38.
Борис Г.
8 октября 2024
Стельки рабочие, помогают. Ноги почти не беспокоят, когда ими пользуюсь. Заказываю себе именно эти стельки регулярно.
Игорь О.
E
Elena L.
7 октября 2024
Покупаю не первый раз, все устраивает.
Алиса А.
6 октября 2024
Отличные стельки, пробовала многие, у этих каркас твёрдый, не сплющивается от веса, в магазинах ортопедии такие стоят намного дороже
Валентина Р.
Балашова Н.
6 октября 2024
Очень жёсткие, вообще никак не помогли убрать боль
Екатерина Г.
6 октября 2024
После покупки все было хорошо, но очень быстро замялась кожа на пятке, стало больно ходить. Красятся.
Л.Дмитрий
5 октября 2024
Очень качественно изготовлено, пользуюсь такими же. Цена приятная.