2. Подгузники и гигиена

Упаковка
Коробка

Ольга Р.
1 февраля 2023
Хорошая расчёска, для моих волос подошла
Александра А.
изменен 25 января 2023
Достоинства
Недостатки
Бракованная, вырывает волосы!!!
Пришла вот с такими зазубринами, которые при использовании выдирают волосы. Обратно не понесу, попрошу мужа сделать. Сама больше в этот магазин обращаться не буду и никому не посоветую, так что не утруждайтесь с саморекламой 👎
Ирина П.
1 января 2023
Хороший товар рекомендую
Ксения М.
изменен 28 января 2023
Достоинства
удобная в использовании, красивая и самое главное - экологичная
Недостатки
upd: появились трещины, начала выдирать волосы. Не советую ее брать
29 декабря 2022
Достоинства
Наконец-то волосы не электризуются при расчесывании! Отличная вещь, для кудрявых волос подходит
Заказывайте смело
Мария Ш.
31 января 2023
Достоинства
Очень приятная тактильно: гладкая, качественно отшлифована (даже между зубцами). Здорово, что концы зубцов широкие и туповатые, нет риска травмировать кожу голову. У меня тонкие волосы средней длины, расчесываться комфортно.
Недостатки
Наклейка озона была налеплена на коробочку и убрать её бесследно невозможно, к тому же сама коробка сильно помята - если кто-то покупает в подарок, такое может быть критично. Но это претензия не к производителю.
Запах слабый и не кажется древесным. Хотя я не знаю, как пахнет натуральный бамбук 🤔
Злата П.
19 декабря 2022
Достоинства
Очень классная расческа, пахнет деревом, спокойно переносит водные процедуры. Любовь.
Недостатки
Не нашла.
Несколько месяцев назад сломала свой любимый гребень и начала поиски нового. Все, которые заказывала и покупала до этого очень быстро расклеивались и ломались, драли волосы и т д. Больше двух нелель ни одна не прожила. Эта расческа вырещана из цельного куска...  Читать полностью
19 декабря 2022
Достоинства
Недостатки
Пришла сломанной , я очень расстроилась
Жалею , что не проверила сразу на пункте выдачи.
Надежда С.
20 ноября 2022
Достоинства
Хорошо расчесывает волосы, даже если спутались. Массирует голову. Кончики гладкие.
Карина Чобиток
6 ноября 2022
Достоинства
Расческа лёгкая, крепкая. Давно искала такой гребень. Используется уже давно. Стал любимым.