2. Товары для мам
  3. Подушки для беременных
  4. ErgoFeed
ErgoFeed Подушка для беременных и кормящих , 38x60

Подушка для беременных и кормящих
Размерность
38x60
Форма подушки для беременных
G образная
Материал чехла
Хлопок
Материал наполнителя
Пенополиуретан

Класная подушка, купилм для внучки!
Мария Б.
Подушка очень удобная, всем советую
Татьяна Ф.
Очень приятный к телу материал. Довольно упругий, чтобы выдерживать малыша и не деформироваться. Ремень с застежкой которая легко расстегивается и застёгивается одной рукой. Упаковано в надежный чехол. На обороте подробная инструкция, но и без неё все предельно понятно :)
Даниил Т.
29 июня 2024
Отличная подушка, жена довольна!
Анастасия С.
изменен 29 июня 2024
Отличная подушка, очень удобно кормить сидя, одна рука свободна, можно поесть, например) стоя не держит ребёнка полностью, но некоторую опору даёт. При перекладывании в кроватку нужно отцеплять подушку, не очень удобно. Чехол хороший, мягкий, , не промокает насквозь и легко стирается. Единственное, хотелось бы сменный чехол в комплекте
29 июня 2024
Пользуемся каждый день, помимо кормления удобно укачивать
Очень удобно!
29 июня 2024
Просто спасение для спины! + Лично я активно использую для кормления из-под руки. Всем рекомендую именно этого производителя, его действительно используют в роддомах.
29 июня 2024
Удобная вещь, руки и спина говорят "спасибо". Корман спереди не использовала, не поняла для чего. Единственное, что не удобно- это перекладывать ребенка с этой подушки в кровать. А так - супервещь!
Романова Анна
29 июня 2024
Спасение для моей спины! Нашей дочке всего 10 дней, она совсем крохотная, и чтобы не держать на весу во время кормления сидя, кладу её на эту подушку, ей очень нравится. Частенько так и засыпает, и т.к. подушка надежно крепится на поясе, иногда встаю прямо вместе с ней и перекладываю спать. Материал приятный, чехол снимается, есть кармашек, два небольших...  Читать полностью