2. Детская комната

Пол ребенка
Унисекс
Россия

Екатерина Д.
Классная палатка, 100%хлопок. Поместились 2 ребёнка) Очень понравилась новая игрушка детям)! Рекомендую к покупке!!!
Михаил Б.
Не проверял
Лина Б.
Классный вигвам!💛🖤 Брали на подарок дочке Собирала сама Собирается без проблем,быстро Правда чуть чуточку заглядывала на картинки в карточке ,затупила с палками 😃 Вообщем берите не пожалеете 💛👍
Екатерина Ч.
Отличный вигвам! Собрала сама🫣✨😋малыш исследовал, понравился ему тоже🤪Спасибо большое 👍🤍
Наталия К.
Вигвам отличный
Ирина А.
Даже не ожидала, что вигвам доставит такой восторг ребенку. За пять минут перенес туда игрушки, играет в нем часами. И очень вигвам оценила кошка, теперь делят территорию. Сборка простая, качество отличное, прекрасная вещь. Лампочку приобрели отдельно, дополнила восторга
Нина С.
изменен 10 июня 2024
Дети довольны, особенно старший он даже в нем спит, и с удовольствием потому что пока продали диван а новый не купили, желею что не купила ему такой когда он мелкий был, младшего кладу, все рассматривает очень интересно ему находится в этом шалашике, спасибо за товар!!!! Очень качественно сделанно, мило, ярко и красиво!!!
Сергей К.
Всё отлично,дети очень довольны.Рекомендую к покупке!
Татьяна Т.
Отличный вигвам, яркий, качественный, правда мой ураган его заваливает, потому что как он только по нему не прыгает😅