Брюки Magic People

Текстиль
вискоза 30%, полиэстер 70%

Анна О.
26 марта 2023
Достоинства
красивые, стильные, на высоких девушек.
Недостатки
к качеству нет претензий
длина на рост 168 только под каблук. думала сядет с высокой посадкой и подчеркнет талию, но посадка средняя. морщит спереди, но не критично! На параметры ОТ70 ОБ95 44ый в притык, 46ой большие.
Елена И.
Достоинства
стильные и удобные брюки, размер в размер, крой бананы
Александра П.
Не смогла выбрать при примерке: взять черные или красные. И взяла обе пары брюк. Купила такие же черные и ношу с огромным удовольствием Очень всем рекомендую, штаны просто шикарные! Им нет сносу, ткань плотная, но дышащая. Подходит для разных мероприятия и поводов. Подойдет всем типам фигур!
Александра П.
Есть только такие фото, но от штанов я в восторге! Я рекомендую их девушкам с любым типом фигуры: подойдет абсолютно всем Я хотела в штанах в лютый холод, на работу, в жуткую жару, на свадьбу, а также просто по городу. Им нет сносу. Катушки не образуются вообще. Материал шикарный Очень рекомендую Брала на размер побольше, чтобы удобнее было зимой...  Читать полностью
Для лета очень комфортные брюки, легкая ткань, практически не мнется, катышки не образовываются, но местами как будто маленькие зацепки, но это если прям присматриваться.
Елена Н.
Прекрасные брюки! Сидят отлично! На ОБ 103 взяла 50 размер, сидят свободно движения не сковывают, ориентировалась на таблицу. Покрой скрывает недостатки фигуры. Смотрятся стильно! Спасибо продавцу!
Анна Г.
Моя любовь. Очень удобные. Животик скрывается. Не плотные.
Брюки хорошие ,ткань плотная ,швы ровные ,все хорошо ,почитала по отзывам и взяла на размер меньше на ОТ90 52 размер
Татьяна Р.
Достоинства
Хорошего качества, удачная модель на дам с формами.
Недостатки
Я влюбилась в эту модель брюк! Приятный материал, ровные швы, высокая посадка, не заминаются и не собираются при ходьбе. Огромное спасибо производителю за качественный товар. На рост 168 отличная длина. Стройнят, а кто писал отзыв про "уши" - выбирайте правильно размер.
Наталья Н.
Отличные брюки. Супер. На об 116- 52 отлично. Сначала взяла 54- утонула
изменен 30 июня 2024
Очень красивые брюки ❤❤❤😍😍😍👍👍👍 цвет насыщенный, необычный. Немного великоваты, но в обтяг такие брюки не носятся из-за защипов спереди, поэтому норм. Спасибо💐🍬❤