2. Товары для мам

Два положения "за спиной", За спиной, Лежа, Лицом к себе, Полулежа
Хлопок

Екатерина Б.
13 мая 2024
Отличный слинг, 4 года назад покупала в этом же магазине трикотажный. До года пользовалась и спина говорила спасибо))
Наталья Ш.
6 мая 2024
Заказала по рекомендации эксперта по ГВ. Но никак не могу его освоить.
Алексей Т.
5 мая 2024
Надежда Ш.
изменен 3 мая 2024
Достоинства
Качественная дорогая ткань
Недостатки
Может быть жарко летом из-за плотности ткани, но если плотность меньше, то ребенок будет проваливаться.
Один из лучших слингов для деток от 3 месяцев. Есть книга с разными вариантами намоток и бесплатная помощь консультанта. Консультант объясняет очень подробно, поправляет ошибки по видео. Отдельная консультация стоила бы 1500-2000 рублей, поэтому я очень довольна, как организована забота о клиентах.
Алина Б.
17 апреля 2024
Отличное качество! Всё как заявлено в описании. Подарили сестре для новорожденного. Ей очень нравится, ребенок спокойно спит в физиологичном для младенца положении. Понятно как наматывать, в инструкции все подробно описано. Благодарю за прекрасный слинг!
Анастасия С.
3 апреля 2024
Я искала именно эргономичный слинг , чтобы не только мне удобно , но и не навредить малышу. Это единственный , который отвечает требованиям . Я не первый раз покупаю этой фирмы . На связи всегда консультант . Это большой плюс
Сергей В.
22 марта 2024
Достоинства
Плотная ткань
Недостатки
По сути это как штора!) Жена пользуется, научилась как закручивать, вроде бы нравится.
Алла Б.
29 января 2024
Достоинства
Удобный, красивый)
15 января 2024
Достоинства
Натуральный состав ткани
Недостатки
Возможно будет жарко в летний период времени, нужно будет выбирать намотку с меньшим количеством слоев ткани. Стоимость высока.
Пришел быстро. Простирала в машине на 40°С с жидким моющим средством и салфеткой, которая собирает пигмент при линьке ткани. Салфетка цвет не изменила. Потом сушила в сушильной машине в соответствии с...  Читать полностью
30 декабря 2023
Достоинства
Красивый, качественная ткань