1. Строительство и ремонт

Вид краски
Быстросохнущая

Олеся С.
12 мая 2024
Достоинства
Ровно ложится, экономный расход (достаточно 2 слоя для плотного покрытия) быстро сохнет, красивый оттенок, невысокая цена, отсутствие запаха
Недостатки
Мы не нашли :)
Довольна как слон, перекрашивала кухню, отодрали старые обои, не грунтовали ничего, красила так, по старой штукатурке, первая в моей жизни малярная работа (с почином меня), два слоя и идеальное покрытие без полос и пятен, очень быстро сохнет, почти без запаха, очень достойный оттенок
Надежда Б.
Прекрасно ложиться, не течет, не пахнет, высыхает быстро. Закрашивала старые обои, они почти в цвет краски, но с темными листиками,Дак вот если бы не листики, то хватило бы и одного слоя!
P
Polina C.
Замечательная краска, довольно густая. Красила обои под покраску от застройщика, для наложения приходилось прилагать усилие, чтобы прокрасить неровности рельефа обоев, но в целом процесс несложный. Случайные капли стираются легко, но на белом остаются жёлтые пятна. В целом цвет насыщенный и красивый, по большей части хватило два слоя.
Людмила Х.
Цвет как на картинке, по грунтованой стене нужно 3 слоя что бы не полосило
Маша К.
Качественный товар, цвет соответствует зпявленному на фото,краска ложится довольно плотно,легко наносится,быстро сохнет. Красила в два слоя стены в ванной комнате.
Валентина Ш.
Оч цвет понравился. Благородно выглядит. На 2 раза точно надо, если светлое перекрывать! На обои ложится хорошо, на батареи и пластик хуже. Но с 3 раза точно будет норм! Жаль, нет мини упаковок - не хватило г 300!!
Олег Л.
Борис Б.
Каждое ведёрко упаковано отдельно в коробку и пупырку, пришло без повреждений, сама краска качественная, укрывистая. Спасибо!
Надежда Г.
Краска укрывная,матовая,как бархат,цвет красивый.
Антон П.
Достоинства
Отлично легла на декоративную штукатурку.
Недостатки
Нет.