2. Товары для праздников
  3. Подарочные упаковки
  4. Ленты и банты
  5. Айрис

Лента подарочная
Количество в упаковке, шт.
Целевая аудитория
Взрослая
Полиэстер
Праздник
Универсальный

изменен 16 мая 2024
Достоинства
Хорошая
Недостатки
Красивая, качественная лента приятного оттенка. Применяю в качестве отделки при шитье самых разнообразных вещиц для дома. Ленты в рулоне много - хватит надолго. Заказ пришёл быстро, хорошо упакованным. Покупкой довольна. Рекомендую.
изменен 16 мая 2024
Достоинства
Хорошая
Недостатки
Красивая, очень яркая лента. Моё хобби - шитье. Шью самые разные вещицы для членов семьи и для дома. В процессе шитья часто использую для отделки атласную ленту. Уходит она у меня как-то быстро. Постоянно пополняю запасы. В рулоне её много почти 23 метра, хватит надолго. Рекомендую.
изменен 16 мая 2024
Достоинства
Хороша
Недостатки
Красивая качественная лента молочного цвета. Использую в шитье разные цвета атласных лент. В мотке почти 23м. Хватит надолго. Пришёл заказ в срок, хорошо упакованным. Покупкой довольна.
15 мая 2024
Достоинства
Хорошая
Недостатки
Красивая качественная лента нежного оттенка. Применяю атласные ленты при изготовлении домашних поделок - шью куклы, разные игрушки внучатам и их друзьям. Ленты в рулоне много - хватит надолго. Покупкой довольна. Рекомендую.
14 мая 2024
Размер соответсвует описанию. Цвет яркий. Упаковпна хорошо. Доставка быстрая.
14 мая 2024
Цвет яркий, насыщенный. Размер соответствует. Рекомендую к покупке.
14 мая 2024
Цвет на фото немного светлее. В реальности цвет похож на мороженое крем-брюле. Качество ленточки хорошее.
14 мая 2024
Плотная атласная ленточка. Размер соответствует.
Алевтина О.
14 мая 2024
Атласная лента была использована для подарков цвет совпадает с цветом на фото поэтому мы довольны остались
изменен 16 мая 2024
Достоинства
Хорошая
Недостатки
Пока не нашла
Хорошая широкая лента с нежным оттенком. В мотке её много. Как человек творческий, постоянно что-то шью-мастерю, то и пополняю запасы расходного материала регулярно. Лентой довольна, к покупке рекомендую.