2. Мягкая мебель

Кресло-маятник
24 месяца

Ирина Е.
1 ноября 2023
Достоинства
продавец не внимательный,прислали кресло кремовое а заказывала жёлтое возврощать не стала,но крайне обижена не вниманием к покупателю.
качество хорошее
Николай К.
12 апреля 2023
Достоинства
Внешний вид, качество
Недостатки
Первый раз сел в такое кресло в Хоффе и понял - хочу его купить! Приятное на ощупь, выглядит солидно, качаться - закачаешься! Сидеть очень удобно, читать - кайф! Пришло уже в собранном виде (каркас), нужно было только прикрутить спинку и сиденье. Всем рекомендую, если не жалко 15000. Хотелось бы подешевле, но когда сижусь, ни секунды не жалею))))
Станислав А.
12 апреля 2023
Достоинства
Отличный внешний вид Мягкое Качается назад-вперед Удобно сидеть людям среднего роста
Недостатки
Для высоких людей не подходит, в частности >190 см. Со сборкой придется повозиться.
Хорошее кресло для невысоких людей. Мне ростом 192 см уже крайне не хватает длины сидушки и высоты спинки. Сборка на первый взгляд простейшая, но не тут-то было, чтобы закрутить все три боковых крепежа придется постараться.
Валентина Б.
28 июня 2022
Достоинства
кресло очень удобное, мягкое. Красивый цвет.
Недостатки
кресло пришло в коробке, хорошо упаковано, полный комплект согласно описанию. Инструкция по сборке прилагается. Собрала сама за 25 минут. Покупкой довольна. Продавца рекомендую.
Анастасия Р.
30 ноября 2021
Достоинства
Очень удобное кресло, мягкая ткань, стильный дизайн
Отлично подходит для кормления малыша и укачивания
Елена Л.
15 сентября 2021
Достоинства
очень удобное.Рельефная спинка кресла четко повторяет спину - это комфорт.
Мария З.
18 октября 2023