2. Детская комната

Высота заграждения, см
Мин. ширина ворот, см
Макс. ширина ворот, см

Алекс а.
Барьер хороший поставил на окно. Но доставка капец. Пришел помятый весь пришлось править и выпремлять
Светлана Б.
Всё хорошо
Александр
Собрал быстро. Установил тоже без проблем. Но конструкция не такая уж незыблемая, как на рекламном видео.
Румия М.
Отличные решётки. Заказывали сразу 2 шт. Не доложили один комплект для установки. Связались с ними в поддержке. Спасибо большое, оперативно ответили и отправили недостающие комплектующие! Товар и продавца однозначно рекомендую!
Татьяна Г.
Виталий К.
Достоинства
Аккуратной сборки, алюминевый профиль. Легкая.
Недостатки
Пока не нашел
Не совсем понятно, как подобрать под размер окна, чтоб не допиливать. Окно 66 см в проеме, взял 65-71. пришлось немного подпилить с краев и проделать отверстие под крюки. Предварительно примерял к окну, где проем в 72 см. В итоге, во второе окно решетка была сильно мала. Эту решетку брал на пробу. Заказал еще 2 размером больше.
Анастасия Ф.
Поставили окно и сразу заказали барьер. Берем 2 раз. Один уже стоит в комнате. Все замечательно, можно спокойно оставить открытым окно.
Алексей К.
Для маленького ребенка может и ок, но очень хлипкая конструкция, тонкий металл, мне кажется тк большинство детей довольно умные, вынести эту калитку большого ума не составит.
Ужас! Заказывала размер 73 см и 57 см ширина окна пришли 69 и 53 см так себе заплатила почти 5000 и получила сегодня дерьмо. Это вообще как называется? Мне теперь они куда? Естественно на возврат!
Елена
Достоинства
Качество, цена
Очень понравилась решетка👍🏻 на другой квартире у нас была сделана на заказ и в 5 раз дороже, сейчас взяли на пробу эту и , мне кажется, хороший вариант. Если не спецом с разбегу а неё прыгать ,удержит) заказали ещё одну. Спасибо продавцу и производителю🌺 вы дарите нашим детям безопасность, а родителям спокойствие😇 не надо дергаться...  Читать полностью