1. Строительство и ремонт
  4. Инсталляции
  5. Lavinia Boho

Комплект унитаза c инсталляцией
Управление сливом
Две кнопки (полный + эконом)
Направление выпуска
Горизонтальное (в стену)
Покрытие
Антибактериальное, Глазурь
Особенности унитаза
Безободковый, Шумоизоляция, Микролифт, Быстросъемное сидение, Антивсплеск

Александр Н.
5 октября 2023
Достоинства
хорошая упаковка, довольно толстый метал инсталяции, красивый внешний вид унитаза и кнопки
Недостатки
еще не установили, но качество всех комплектующих вызывает доверие
Мария М.
28 сентября 2023
Доставка курьером пришла быстро, без задержек! Упаковано очень хорошо, все в целостности и сохранности! Качество на вид очень хорошее,но унитаз пока не устанавливали! Позже добавлю фото! Сейчас это стал моим любимым магазином. Магазин однозначно рекомендую!!! Думаю, что это далеко не единственная в данном магазине моя покупка!
Николай Д.
27 сентября 2023
Достоинства
унитаз🙂
пока ге ставили, но отзывы не плохие
Александр М.
25 сентября 2023
Достоинства
Привезли в срок
Недостатки
Пока не обнаружено
Очень красивые кнопки с рамкой и вполне крупные, что смотрится солидно. Сам унитаз тоже приятной формы, не овал. Пока что не установили, поэтому про механизмы сказать нечего. Упаковка показалась довольно слабой для такого изделия, но довезли вроде целым. Рекомендую к покупке. Цена-качество за эти деньги вполне на уровне!
Ольга Л.
24 сентября 2023
Достоинства
Безободковый, аквавсплеск
Недостатки
Хорошая доставку, все в в цельности и сохранности, пока не установили, дополню отзыв как установим. Долго выбирала унитаз , выбрала данную фирму, взяла полный комплект с инсталляцией , очень удобно что комплект не надо бегать искать все, покупала ориентируясь на отзывы, цена полностью устроила
Андрей С.
21 сентября 2023
Достоинства
Всё отлично
Недостатки
Понравилось всё с самого начала. Попросили скидку у продавца, скидку одобрили, отправили нам транспортной кампанией (у нас нет транспортных), думали нечего не получится, а вот и нет... Продавец позвонил и сказал, что доставка задержится на сутки, но по факту задержали на 12 часов. Курьер всё выгрузил,мы проверили всё ли целое, подписали...  Читать полностью
Дмитрий К.
21 сентября 2023
Достоинства
Прислали в срок
комплектация полная, если будут косяки после установки, исправлю отзыв.
Максим К.
21 сентября 2023
Достоинства
качество товара на высоте, всё упаковано как нужно, доставили всё целым, комплект полный
Недостатки
масса комплекта более 40 килограмм и озон его не доставляет никуда, только сторонние курьерские службы
надеюсь что будет служить долго, пока не устанавоивали ещё
alexmi5
изменен 17 сентября 2023
Достоинства
Удобный, красивый, микролифтовое сидение
Недостатки
Хлипковатые крепления
Одно из креплений оказалось с браком. При закручивании гайка вывалилась из пластикового корпуса. Нигде отдельно такие крепления в продаже не нашел, есть похожие, но не подошли по толщине. К счастью продавец очень оперативно прислал замену, все установили.
Елена Р.
14 сентября 2023
Достоинства
Отлично упаковано, доставка быстрая. Продавец сделал скидку
Недостатки
Пока не вешали инсталляцию, как только начнем пользоваться - отзыв дополню
Валерий В.
28 августа 2023
Достоинства
Очень понравился, еще не устанавливали но так все вроде целое)))
Недостатки
Их нет
Альфия Н.
28 августа 2023
Достоинства
красиво удобно эстетично
Недостатки
не пойму как пользоваться диспансером.
Анна Ч.
25 августа 2023
Достоинства
Качественный товар.
Недостатки
Доставка быстрая. На вид очень достойная инсталляция. Пока не устанавливали. Спасибо продавцу.
Павел П.
23 августа 2023
Достоинства
Рекомендую
Недостатки
Нету
Качество супер
Анжела Д.
20 августа 2023
Николай Н.
23 июля 2023
Анастасия Д.
21 июля 2023
Достоинства
Выглядит красиво . Магазин связывался лично после того как я перенесла доставку курьера . Уточняли кто перенес . Отправили сразу . Пришло все в очередь хорошей упаковке все целое . После установки дополню отзыв
Недостатки
Не обнаружено
Свитык В.
23 июня 2023
17 июня 2023
Пришло на несколько дней раньше. Все целое. Ещё не монтировали, но на первый взгляд все выглядит неплохо.
Максим К.
9 апреля 2023
Достоинства
Отличная инсталляция, еще пока не установили, но на первый взгляд просто превосходно
Недостатки
Установи дополю, но пока все четко
Евгения С.
9 марта 2023
Достоинства
Отличный комплект. Все хорошо упаковано
Недостатки
Не обнаружили
Валерий И.
15 февраля 2023
Достоинства
Качество сборки и материалов отличное
Недостатки
цена,
Рекомендую
Егор Р.
14 февраля 2023
Достоинства
Заказываю данную инсталляцию уже во второй раз, сначала в квартиру тёщи, теперь и для себя с женой. Еще не установили, но внешне всё в порядке, внушает доверие. Самое главное, что пришло всё абсолютно целое, ничего не отклолось, комплектация полная. Думали взять вариант дешевле, но проверяя их, прям ощущалась дешевизна и хлюпкость конструкции, а воо...  Читать полностью
Сабина А.
5 февраля 2023
Достоинства
Пока трудно говорить о достоинствах... Ещё не установили. Дополню отзыв после установки.
Недостатки
Сама чаша не белая,как заявлено продавцом,скорее кремовая.
Доставка просто отвратительная,поддержка озон это только одно название «поддержка». Потеряла два дня,так как доставку молча перенесли и об этом я узнала только в восемь вечера,когда в очередной раз позвонила...  Читать полностью
Глауб Марина
21 января 2023
Достоинства
Свиду выглядит добротно, большой. но покраска конечно оставляет желвть лучшего. он не белый, а с каким-то серым оттенком. Крышка качественная без изъянов. Кнопка аккуратная,красивая. Модет если бы увидела в магазине,не взяла бы из-за такого цвета самого унитаза.
Егор П.
21 января 2023
Достоинства
Хороший производитель
Недостатки
Пока не нашел
Товар не поврежден на вид хорошего качества !
Евгения О.
19 января 2023
Достоинства
Современный дизайн, качество
Недостатки
уже полгода всё замечательно работает, довольны покупкой
Виктория П.
19 декабря 2022
Достоинства
Качественный комплект. Монтаж был без каких-либо трудностей. Унитаз удобный. При смывании вода не выплескивается и не брызгается, как это встречается в некоторых безободковых унитазах. Сиденье с микролифтом, плавных ход. Кнопки качественные, не западают. Довольны покупкой.
Эльвина Х.
27 декабря 2022
Достоинства
Выглядит красиво, экономия воды, не брызгает
Недостатки
Унитаз понравился , все отлично работает . Вид красивый , сиденье удобное очень , моется тоже легко. Отзыв пишу второй раз , в предыдущем писала что прислали кнопку смыва в царапинах . Со мной связалась менеджер и отправили новую кнопку смыва. Очень понравилось отношение к клиентам, спасибо вам большое 🌸 процветания вашему магазину 😊
Сергей Р.
14 декабря 2022
Достоинства
Отличное качество материалов
Недостатки
Отлично всё упаковано. Доставка через деловые линии, привезли вовремя. Пока еще не устанавливали. Рекомендую