2. Уход за телом

Натуральные экстракты
Таиланд

Дроид Д.
19 мая 2023
Достоинства
Натуральный
Недостатки
Пользуюсь такими уже давно, без аромата, но функцию свою выполняет на все сто процентов
Жанна К.
15 апреля 2023
Достоинства
сам дезодорант классный, я таким пользуюсь но
Недостатки
читая отзывы, видела,,что много кому приходит разбитый, продавец тут понятно не причем , он их не разбивает, но он никак не старается этонр избежать , упаковка прочто пакет, вещь очень хрупкая как итог нет дезодоранта, нужно идти оформлять возврат не советую заказывать у этого продавца, отзывов много об этом, и ничего не меняется
в хлам разбит всю основу раздавили
Ксения К.
изменен 28 марта 2023
Достоинства
3 ставлю за минимальный расход, на долго хватило бы. Не знаю, дело во мне, или в дезодоранте, но запах появляется спустя несколько часов. Расстроило очень.
Недостатки
Абсолютно помогает от запаха
Ekaterina K.
26 марта 2023
Достоинства
Выполняет свою функцию лучше, чем подобный другой фирмы. с запахом пота при интенсивной физ.активности мне не помогает полностью (пользуюсь поверх дезодарантом-спреем), но в малоактивных днях вполне хватает. Также пользуюсь в области груди, идеальное решение, на спине сверху от прыщиков помогает отлично тоже.
Недостатки
Слегка пахнет кокосом, приятно. Мне нравится именно такой форм фактор, тк был выдвигающийся (как твердые антиперспиранты), нифига неудобно, все крошится и боишься, что выпадет нафиг. А тут просто и удобно.
Екатерина Ч.
19 февраля 2023
Достоинства
Супер
Недостатки
Прекрасно работает, хватает на ооочень долго
а
александр л.
14 февраля 2023
Достоинства
Натуральный состав.
Недостатки
запах нейтральный. Нет сильного эффекта. Как у конкурентов.
На любителя.
Светлана Д.
9 февраля 2023
Достоинства
Быстрая доставка. Приятный запах
26 декабря 2022
Достоинства
Бесконечен в использовании. Не придётся бесконечно покупать спреи. Приятный аромат
Недостатки
Не избавит от запаха пота, как например драй драй или упс
Виктория П.
12 декабря 2022
Недостатки
Именно со вкусом кокоса вообще не работает, а другие советую
Анна Ш.
23 ноября 2022
Достоинства
Отлично работает, беру во второй раз. Даже в спортзале использую, ничуть не уступает антиперсперантам. Немного подсушивает кожу при нанесении, надо привыкнуть, попользовавшись некоторое время, спустя несколько недель использования уже никакого дискомфорта. Возможно это только у меня так подсушивало. Теперь рука не тянется к другим дезодорантам. Запах...  Читать полностью