3. Одежда для беременных

Кулирная гладь
95% хлопок, 5 % лайкра
Повседневное

24 апреля 2024
Мое любимое домашнее платье. Длина отличная, не широкое, сидит по фигуре. Приятная ткань, слегка тянется. Не мнется, цвет не теряет. Ношу уже месяца 3. Рекомендую
Марина И.
24 апреля 2024
Нормально, ткань мягкая, плотная, но менее плотная, чем раньше делали этой марки. Модель не очень подходит: плечи великоваты, а внизу узковато. Для трикотадного платья хотелось бы более мягкий силуэт, чтобы подходило под разные фигуры, раз уж размерная сетка так ограничена.
Светлана Е.
изменен 24 апреля 2024
Платье соответствует заявленным характеристикам.
24 апреля 2024
Удобное, приятное к телу платье. После стирки не садится и не линяет.
24 апреля 2024
Хорошее недорогое трикотажное платье. Не только для дома, но и для прогулок летом.
Кристина Б.
21 апреля 2024
Очень хорошее домашнее платье, приятное к телу ткань. После стирки не вытягивается не садится, не теряет цвет. Идеальное! Беру уже не первое. Размер соответствует. Спасибо.
Татьяна А.
12 апреля 2024
На параметры 88 64 94 подошел размер S. Ткань плотная, но очень приятная к телу. Брала в качестве домашнего платья. Думаю заказать еще в другом цвете. Цвет «серый» на самом деле серо-синий, даже больше синий. Мне понравился, так что оставила
Тамара Н.
5 апреля 2024
Достоинства
норма
Недостатки
в размер