Кроссовки RAX 062

EVA
Лето
Blue

Вячеслав С.
Взял со второй попытки, т.к. сильно маломерят. На мою ногу 43.5 как правило хорошо подходит EU45, но не в этот раз, в этот раз подошёл EU46. Кроссовки очень нравятся, совсем невесомые и отлично сидят. Удивительно сочетается лёгкость и гибкость подошвы с твёрдым злым протектором — это не пеночка для зала, в этом можно по гравию. Посмотрим, как поведут...  Читать полностью
Сергей Ш.
Хорошие и легкие кроссовки, сетка очень хорошо продувается, но из-за особенностей материалов при отсутствии вентиляции становится жарко в обуви, например я сидел в помещении, и мне стало в них жарко. В остальном хожу последнее время в них, по весу на ноге как тапочки легкие.
Ксения Б.
Нормальные. Но очень и очень узкие. На какую-то невероятно узкую ногу нужно покупать
Обалденные кроссовки! Муж не снимая носит. Реально дышащие! Легкие! Комфортные! Смотрятся очень круто!!!
Вероника Я.
Удивительно, заказывала 40, получила 41. Заметила это уже после одного дня носки. Но повезло, что маломерят, для походов самое то.
Антон г.
Наталья Степановна С.
маломерят, цене соответствуют , мужу понравились , воздухопроницаемы, 40русский соответствует 42размеру этих кроссовок
Ксения Б.
3 размера заказывали, возвраты делали... Что-то именно в зтой модели с размерами неудача. Муж много обуви этой фирмы носит, но зта модель с размерами и полнотой плохая совершенно. ТОЛЬКО НА ОЧЕНЬ УЗКУЮ НОГУ!
Олег Б.
Ольга Ф.
Екатерина И.
Сергей Е.
Мне понравились. Ногам в них не жарко и очень удобно. Сшиты качественно. Взял на размер больше, потому что узковаты они. Попал под проливной дождь в них: вода вытекала сразу, ничего не хлюпало в дороге, быстро высохли дома. Отличная обувь на жаркое лето.
Игорь В.
Хорошие, удобные, при моем 43 заказал 43 и 44 при примерке лучше подошли 44р т.к. 43 был в притык, возможно расходились бы но плотно сидят как бы обжимая стопу, а 44 прям комфорт
Сергей Щ.
Отличные кроссовки, рекомендую
Сергей Е.
На мой российский 42 размер подошёл 44. Сложно оценить, это покажет только длительная эксплуатация , брал для поездки на море
Родион А.
Очень маломерят, ношу 41.5 пришлось два раза менять заказ, по итогу подошли 44.
Отлчные кроссовки, хорошего качества.
Антон Б.
Сергей К.
Достоинства
На вид Отличное качество
еще не носил посмотрим после эксплуатации
Марина Л.
Внешний вид соответствует, а вот размер маломерит на два размера. Заказали р. 42 на р.41, но пальцы давит, решили оставить.
Мария М.
29 июня 2024
Норм, но знайте цена завышена и бывают ботинки один больше другого
Мария М.
Илья М.
29 июня 2024
Классные кроссовки, выполнены очень качественно, не хуже изделий именитых брендов, нет никаких торчащих ниток и следов клея. Вентиляция в подошве реальная. Заказывал 43 размер, а прислали 44, но оно и к лучшему, 43 бы оказался мал, а 44 как раз подошли. 44 размер идёт на длину стопы 27см. Доставили быстро. Спасибо продавцу!
Анжелика Т.
29 июня 2024
Тапочки, очень легкие. В поездки беру, где много ходить.
Александр З.
Мой размер 42. Подошли 45 размера
Виктор С.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Красивые, удобные, практичные
Недостатки
Подошва клееная, но проклеена хорошо
Качественные, удобные, практичные кроссовки для лёгкого треккинга. Верх сделан из лёгкой дышащей сеточки, из-за которой ноги не потеют и постоянно вентилируются. Имеется система водоотведения (особенно важно, если воду наступили), которая выводит воду из обуви и обувь быстрее высыхает...  Читать полностью
Виктор С.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Красивые, удобные, практичные
Недостатки
Подошва клееная, но проклеивается хорошо
Сергей Ш.
Очень качественные, удобная шнуровка с резинками, не жарко
Александр С.
Хорошие тапки, цена 3500, размер подбирайте по длинне стопы