2. Компьютерная и офисная мебель

Металл, Фанера
Материал наполнителя
Пенополиуретан

23 ноября 2023
Достоинства
Удобный, обивка, несложная сборка, колесики, которые свободно передвигаются по ламинату
Недостатки
Для более простой сборки лучше под рукой иметь шуроповерт
Очень долго выбирала стул, наверное год. Очень боялась разочароваться в покупке. Выбрала этот стул. Мне очень понравилась инструкция - она понятна. И по сборке не возникло вопросов. Очень понравилось и в объявлении...  Читать полностью
Лоскутова Мария
Очень классный стул. Легкий в сборке
Лиля С.
Хороший стул, качество супер, кожа мягкая, колесики маневренные. Собирал молодой человек, трудностей не возникло. Советую!)
Татьяна
Неплохо смотрится, удобный. В месте крепления спинки к сиденью на одной стороне не до конца закручивается винт (кривая металлическая трубка)
Наталия Г.
Отличное кресло,быстрая доставка, легко собирается, понравилось
Пришел в одной коробке, все части упакованы в отдельный полиэтилен. Стул симпатичный. Собирал муж, сказал в комплекте не хватает несколько шайб, свои добавили, за это снижаю балл. Проверяйте комплектность, на схеме написано чего и сколько должно быть. Обивка велюр-тактильно приятная, ножки легко движутся по линолеуму. Брали подростку, сидеть удобно...  Читать полностью
Ольга Г.
Достоинства
очень качественное
Недостатки
Среднего размера кресло для женщин и подростков. Для мужчин маловато будет. Отличное качество, надежное. Колесики плавные, бесшумные. Собрала кресло сама, подняла и потрясла как следует - ничего не трепыхалось, впервые с таким сталкиваюсь и в восторге!!!!
Владимир А.
Наталья Р.
Стул понравился. Качество хорошее, собрали быстро. Надеюсь прослужит долго.
Юлия Г.
изменен 11 сентября 2024
Цвет- любовь. Ткань хорошая и приятная, пеноплиуретан вместо поролона - отлично! Стоимость 5300 приемлемо. Сборку я не осилила, хоть по инструкции было все понятно. Обратилась к мужчине с шуруповертом) Отверстия все совпадали, все подошло. Минусы- стул шатается (подозрительно ненадежно!), винты не докручиваются, резвые колесики сразу уносят стул в...  Читать полностью
Стул очень понравился, качеством довольна
Татьяна И.
Сборка на двойку , стул для ребенка пойдет,но для взрослого хлипкий,посмотрим сколько прослужит.
Стул хороший, но при сборке возникла трудность, с одним болтом, он так и не вкрутился
Александр Г.
Кресло кривое, см фотографии. Оформил возврат.
Татьяна Р.
Как тут и писали, не совпадают отверстия
Татьяна А.
Нет черной вставки, чтобы поставить колесо. Очень обидно
Наталья Х.
изменен 9 сентября 2024
Отличный стул. Брала для работы. Очень быстрая доставка. Быстрая, понятная сборка. Все хорошо упаковано внутри коробки. Но коробка была мятая и в жирных пятнах. Пришлось в пункте выдачи вскрывать. Стулом довольна. Спасибо продавцу. Рекомендую
Алиса К.
К сожалению, качество оставляет желать лучшего.
Юрий
Стул пришел вовремя. Сборка легкая и простая. Сложностей не возникло. Но как и в предыдущих отзывах была несоосность отверстий спинки и сидушки на втором фото. Исправили с помощью домкрата увеличив нижнее расстояния между креплениями. Ткань немаркая. В общем стул хороший, но все портит что нужно что то доработать.
Иван Я.
Достоинства
простое удобное в сборке без проблем не спеша за 15 минут
Недостатки
пока не нашел
рекомендую к покупке
Елена
Достоинства
Хорошо смотрится, легко собрать по инструкции.
Оксана С.
Хорошее кресло, собрала сама, упаковано супер, все детали на месте, кожа нигде не покоцана
А Л.
Стул действительно классный, правда при сборке два отверстия не совпали,пришлось пересверлить.Ткань и детали хорошего качества.
Ольга А.
Ирина А.
Отличное кресло ,спасибо большое .Цвет немного отличается а так все отличный.Очень удобное.
Татьяна Г.
Замечательный стул, удобный, заказ пришел быстро, хорошо упакован, без повреждений, сборка была без проблем, все отверстия при сборке соответствовали.
Светлана П.
Хорошее кресло. Вся комплектация на месте.
Брак: отверстие вина. Не до конца вкручивается один винт (при крепление спинки). В остальном хороший удобный стул.
Макс Б.
Стул прибыл грязный и затертый, по ходу он летал по всему цеху, потом его решили продать людям в таком состоянии. Пожалел, что связался с шарашкиной конторой
Лариса К.