2. Декор и интерьер

Кварцевые
Длина, см

Виктория Ц.
24 марта 2024
Очень эффектные часы, как музейный экспонат)) необычная задумка с райскими птицами делает часы очень изысканными. Часы тяжелые, долго искала место для батарейки, оказывается нужно аккуратно вынуть циферблат. Часы работают 1,5 месяца, время показывают точно. К внешнему виду не придраться, без сколов и царапин. Смотрела на них год, пока не дождалась снижения...  Читать полностью
Ирина П.
Дмитриева Марьяна
Это уже вторые часы у данного поставщика. Первые купили сову, уже год работают без нареканий, теперь решили купить в другую комнату орла. Конечно красота нереальная, орел огромный, тяжёлый, правда на подставке есть незначительная царапинка, но ее можно убрать с помощью карандаша
Достоинства
Дорого богато, долго искали как поменять батарейку, на комода из серии богачо смотрятся отлично
Часики супер! Подарок понравился.
Часы понравились, смотрятся достойно, хорошо вписались в интерьер! Доставлены были без повреждений, в хорошей упаковке.
Тимур Р.
Достоинства
Есть
Недостатки
Цена
Отличная упаковали, в футбол этой коробкой, наверное, можно играть. Цена жесть, конечно
Альбина В.
Давно мечтала об этих часах и, наконец, появилась возможность украсить свою комнату. Часики изумительные, люблю анималистику в интерьере и одежде. Вживую они смотрятся лучше, чем на фото. Благородный бронзовый цвет делает их просто роскошными. Спасибо производителю и ОЗОН за такую сказочную красоту!
Александрова Н.
Супер. Вообщем, как и всегда . Ни первая вещь из этого магазина .
Наталья Ж.
Это не часы, это произведение искусства!!! Я в полном восторге!!! Изящество и безупречное исполнение в каждой детали!!!
Оксана А.
У
Ульяна Л.
Добротные, красивые часы , для тебя кто ценит красивые вещи , но механизм обыкновенный, в остальном очень качественный вариант часов
Наталия П.
Очень красивые часы!Огромное спасибо продавцу и Озон!!!
Дмитрий П.
Всё замечательно. Очень хорошо упакованы. К качеству товара преиензий нет. Рекомендую!
Фёдор И.
Олег У.
15 мая 2024
Людмила Х.
14 мая 2024
Достоинства
Красивые. Тяжёлые и монументальные.
Взяли в подарок на юбилей.
Любовь Д.
изменен 8 мая 2024
Достоинства
Очень красивые часы, дизайн интересный, выглядят солидно.
Рекомендую!
29 апреля 2024
Достоинства
одни достоинства
Расчудесные павлины, ну просто глаз не отвести. Так давно засматривалась на них, и вот наконец они дома. Поселились эти красавцы на столике Bogacho.. Огромное спасибо производителю за такие изысканные предметы интерьера, высочайшее качество. Отдельно хочу отметить упаковку часов - в большой коробке, два толстых пенопласта с углублениями...  Читать полностью
Галина П.
24 апреля 2024
Красивые часы с павлинами, которые символизируют богатство. Давно хотела купить, и вот, наконец, сбылось. Спасибо производителю за красоту и прекрасно продуманную упаковку товара!!!
24 апреля 2024
Давно охотилась на этих "павлинов". Подкараулила низкие цены и очень довольна! Bogacho много не бывает)
Юлия И.
21 апреля 2024
Часы шикарные!!! Прекрасно дополняют интерьер, только бесшумными, их конечно не назвать. Доставка быстрая, упаковка надёжная. Спасибо ❤️
Ирина Ш.
19 апреля 2024
Наталья
17 апреля 2024
Очень красивое яйцо, часы второстепенны, но тоже украшают .Очень тяжелое,устойчивое. Пришло тщательно упаковано, как впрочем,и всегда. Bogacho радует меня своими статуэтками и светильниками .
13 апреля 2024
Владимир Г.
11 апреля 2024
Неубиваемая упаковка. Шикарный товар. Даже лучше чем на картинке
Светлана П.
10 апреля 2024
Часы -прелесть, облагородили окружающий интерьер. Спасибо.
Андрей П.
9 апреля 2024
Шикарная сова 🦉, или филин 😁. Отлично 👍🏻 смотрится.