2. Детская комната

Матрас в кроватку
18 месяцев
Длина, см

Дмитрий
Матрац хороший, огорчило что в описании написано что поставляется в развернутом виде, по факту пришел свернут в рулон, в следствии этого кокосовая койра перегиб сильный, по прошествию трех дней так и не выпрямился, очень жалко, оформил возврат.
Елена В.
14 мая 2024
Сначала написала отрицательный отзыв. Почему-то была уверена, что матрас д.б. в высоту 20 см. А оказалось, что заявленная высота 8 см. В таком случае, товар соответствует описанию. Но для нас жестковат.
Юлия В.
3 мая 2024
Очень удобный матрас с одной стороны мягкий с другой стороны твёрдый супер
2 мая 2024
Нормальный, единственно скрутили не очень хорошо, заворачиваться когда кладешь в кровать
Ольга З.
26 апреля 2024
Супер, матрас хороший, отлично подошел к кроватке, быстро восстановился после вакуума
Виктор Р.
19 апреля 2024
Достоинства
Быстрая доставка, хорошая упаковка.
Недостатки
Пока не пользовались.
Доставка быстрая, матрас свернут в рулон и упакован в прочный мешок, как проверим в деле дополню отзыв.
Алина Г.
14 апреля 2024
Идеально подошел в нашу кровать! Сама лежала на нем все понравилось! Ребенку тоже нравится. По жесткости 2-е стороны мы пока выбрали самую жесткую. Полностью соотношение цена - качество!
12 апреля 2024
Отличный матрас для малыша. Средней жесткости . Соответствует полностью
м
михаил м.
6 апреля 2024
Пойдет, но ожидали чуть толще
Кристина К.
25 марта 2024
Большой ,хороший матрас . Все как в описании,быстрая доставка курьером . Ждем теперь кроватку ,посмотрим сколько отслужит )