2. Компьютерная и офисная мебель

Хороший стол. Собрали очень быстро 👍⭐⭐⭐⭐
Владимир
Евгений Т.
18 апреля 2024
Удобный, качественный стол. Советую к приобретению
Олеся К.
18 апреля 2024
отличный стол, большой, собрали легко, но одной обычной отвертки тут конечно не хватит
Ирина Ж.
17 апреля 2024
Даниил Б.
Максим П.
16 апреля 2024
Стол неплохой, собирается менее чем за час, немного шаткий но не критично
Анастасия Г.
16 апреля 2024
Стол отличный , как на фото. Собирать легко . Вместительный , цвет полоски как на видео . Подруга заказала такой же - очень понравился .
15 апреля 2024
Валерий С.
15 апреля 2024
Все норм, но я не рассчитал и получилось, что ширины стола мало. Ноги упираются в стенку если близки придвинуться к столу, это неудобно. А так стол как стол, ничего сверх вау нет.
Анастасия
Супер стол, большой, аккуратный, удобный. 10 из 10
Алмас К.
14 апреля 2024
Стол качественный. Цвет отличный. Крепко стоит. Собирается легко. Рекомендую к покупке.
Константин Б.
14 апреля 2024
Нормальный стол за свои денежки, столешница тонковата
Светлана Д.
Светлана Д.
Александр А.
Сергей П.
13 апреля 2024
Достоинства
Стол как стол
Недостатки
Кажется шатким и приехал с немного коцнутой ножкой, но это не видно
"Похвалите еще стол... Ну как его похвалить, ну нормальный стол, крутой стол, пойдет"
Максим Д.
13 апреля 2024
Стол хороший, помещается два монитора, цена радует, все пришло целое, сборка лёгкая и быстрая.
Кирилл П.
Олег Л.
12 апреля 2024
Крутой стол. Не знаю так у всех или только у меня, но мышка дёргается во время работы на этом столе, купил коврик. В остальном норм, не маркий,лёгко протирать
Юрий
12 апреля 2024
Проверял в ПВЗ вскрыл и каждую панель проверил,не поленился, всё оказалось отлично,дома по инструкции в течении часа с небольшим ,без опыта сборки,собрал без труда,все детали подходят идеально,главное не спеша и вдумчиво всё делать,производителю и доставке СПАСИБО!!!👍
Виктор П.
12 апреля 2024
Стол прекрасный!Не шатается! Большой! Я бы сказал огромный! Все умещается! Берите, не пожалеете! Удобно будет даже для 2 мониторов!
Габриэль Г.
12 апреля 2024
отличный стол, собрался довольно легко, справится даже ребенок, очень хорошо вписался в интерьер, определенно советую данный товар
Алексей
12 апреля 2024
Хороший стол. Пришел целый без сколов, полный комплект. Сборка легкая, все отверстия совпали. Окантовка стола отлично проклеена. Устойчивый, передние ноги-стойки регулируются по высоте. Цвет Венге понравился, имеет легкую текстуру дерева.
Виктор К.
11 апреля 2024
Отличный продавец, отличная доставка, всё в комплекте, даже на запас положили.... С сыном собрали, за свою цену - супер. Молодцы!
Нурболат Б.
11 апреля 2024
Народ проверяйте ваш заказ , даже если это просто стол. Не ожидал что придет сломанный. Не знаю теперь что делать . Беру в озоне в первый раз. Пусть это будет последним
10 апреля 2024