2. Уход за волосами
  3. Шампуни и кондиционеры
  4. Бальзамы
  5. Kerasys

Не пользовалась ещё. Как попользуюсь так напишу.
Elena S.
Мой любимый,волосы приятно пахнут,мягкие ,шелковистые.Беру обычно в Ленте
Светлана
изменен 2 июля 2024
Кондиционер понравился, приятный аромат, не жидкий, хорошо смягчает волосы, для осветленных волос то, что надо. Мне он подошел. В следующий раз закажу побольше объем. Спасибо.
Валерия Ц.
Отличный кондиционер.Аромат как лучшие французские духи!Рекомендую
Юлия Т.
Пришел вообще никак не упакован, переживала, что подделка, но при использование очень хорош, рекомендую
Когда то давно пользовалась с розовой надписью и была в восторге, решила попробовать этот. Увлажнение чувствуется когда уже смываешь кондиционер, успела ухватить за 300₽. Из минусов никак не упакован, абсолютно никак, даже пленки нет.
Татьяна Ч.
Классный кондиционер, волосы послушные, отличный объём. Мне очень понравился👍
Анастасия Ц.
Странная упаковка .. а точнее ее полное отсутствие,бутылка вся грязная, как будто валялась где-то, никакой защитной мембраны, никакого хотя бы пакетика. Просто любой мог открыть крышку и налить туда что-угодно..
Ануза К.
Беру первый раз,прочитала отзывы, понравился очень,запах обалденный,волосы мягкие после использования
Елена Ф.
Пришёл без упаковки, без защитной мембраны. Консистенция очень густая, запах цветочный приятный, волосы не жирнит, но мои волосы тонкие, путаются, крашенные. Мне не подошёл к сожалению, очень тяжело расчесаться. Будем пробовать Kerasys но из другой серии