1. Строительство и ремонт
  4. Фильтры под мойку
  5. Аквафор

Фильтр встраиваемый под мойку
Эффект
Удаление бактерий, Удаление хлора, Смягчение воды, Тонкая очистка, Удаление железа, Грубая очистка, Очистка и минерализация воды, Удаление органических веществ, Удаление механических загрязнений, Защита от накипи, Устранение привкусов и запахов
Число степеней очистки
Особенности фильтра
Отдельный кран, Подключение к водопроводу
Производительность, л/час
15.6

Б М.
Евгений В.
Достоинства
Все Норм
Недостатки
Коробка немного помялась при доставке
Анатолий И.
Собирал долго, что то все время шло не так, но это не вина производителя, поздно вечером все делал... Единственное это долгая промывка перед пуском, остальное все хорошо
Роман Ф.
Отличный вариант для использования под мойкой! Удобно и компактно. Всего 3 открытых трубки. Ёмкость внутри корпуса , а значит не мешается)
Радик Я.
Стильный, классный,удобный и компактный. Для семьи из 3 человек самое подходящее.
Дмитрий
Достоинства
Полный комплект. По инструкции подключил, собрал, промыл. Работает.
Недостатки
Инструкция почему то была сырая. Как будто в парилке побывала.
Анастасия Л.
Надежный аппарат,прост в установки и эксплуатации))Вода вкусная.
Павел М.
Григорий Ж.
Все отлично, подключил, работает. Спасибо. Самая разумная цена. Быстрая доставка.
Марат И.
Собрано мной самим. Заменил старый смеситель на новый трехпоточный. Собрал по схеме. Все четко и вода вкусная. Рекомендую эту фильтр.систему!
Сергей
Поставил на замену 202, у которого сбойнуло в районе насоса что-то, работает тише, так как насоса нет, розетки не требует )
Александр Г.
Отличный фильтр, бесшумный, пользуюсь 2 месяца, чайник чистый, без накипи, вода вкусная, в установке все просто.
Радик Г.
Артур Т.
Чистит воду на отлично,напор не такой как хотелось бы. Но в целом со своей задачей справляется.
Про Фессор
изменен 11 сентября 2024
Устанавливал сам, ничего сложного. В сервисе заломили 10 000 руб. за установку. Вода теперь отличная. А где обещанные баллы за отзыв? Удалю.
Евгений У.
Неплохо, время покажет! Вот только картриджи на маркетах с цветной полиграфией как в оригинале, отсутствуют! Магазинные рекламные картинки сменных картриджей с новым дизайном, а люди выкладывают фото полученного товара в другом оформлении. В целом фильтр очень компактный , что даже не верится в правдоподобности заявленного ресурса.
Андрей А.
Никита О.
Комплектация полная. Упаковка не нарушена. Заказ приехал в установленные сроки. Родитель пользуется таким аппаратом уже несколько лет, вода нравится. Озон! Обновите форматы фото (heif и многие другие!!!- невозможно добавлять фото, видео!)
Анастасия П.
Мало места занимает под раковиной , вода на вкус приятная , накипи нет
Наталья Н.
Это суперфильтр! Почему мы не поставили его раньше? Всё необходимое было в комплекте, ничего докупать не понадобилось. Компактный, удобно, что есть общая подставка. У нас есть бытовой анализатор качества воды, так вот муж был удивлен показателям после фильтра.
Не хватило деталей в комплектации , пришлось как то устанавливать , в этом разочарование .
Упакован хорошо. В комплекте всё есть, кроме клипс на трубках. За это минус! Пришлось снимать со старого Аквафора, чтобы проверить, и сразу делать заказ в Озон на клипсы! Подключили быстро. Всё работает.
Александр С.
Достоинства
Цена - качество, компактность, качество очистки воды.
Недостатки
Пока нет.
Заказ пришёл вовремя, хорошо упакован. В комплекте всё, что нужно для подключения имеется. Неспеша установил и сделал промывку строго по инструкции. Ни чего, ни где не потекло. Свободно поместился в тумбе под мойкой. (Для подстраховки и что бы быстро не убить фильтр, установил перед ним простенький...  Читать полностью
Установили, пока всё работает хорошо, рекомендую 👍
Аквафор установили сами, быстро, всё супер!Вода вкусная👍👍👍Спасибо производителям
Зоя П.
Доброго времени суток. Я так давно мечтала ,и вот исполнилась моя мечта .Товар пришло конечно те так быстро ,но зато все в целом и невредимым состоянии . Сам аквофор тоже не сразу установили .Ждали сантехника .А тепер у на в доме пют чистейшую воду .Мв живём а городской среде где вода точно в нашу квартиру идёт я больше чем уверена не чистая .Но теперь...  Читать полностью
Алексей Я.
Что бы запустить фильтр пришлось выполнить операцию промывки. Так бак не набирался фильтр сбрасывал воду в канализацию видимо пузырки воздуха не довали закрыться 4 х ходовому клапану. Минус в том что производитель на этот счет не написал инструкцию по установке и первому запуску. А так фильт хороший. Посмотрим что будет при смене фильтрующмх элементов...  Читать полностью
Андрей М.
Владислав Г.
Покупкой доволен рекомендую , покупаю не в первый раз