1. Строительство и ремонт

Для пола, Для плитки, Для стен, Для швов
Вид краски
Быстросохнущая, Гладкая

Анфиса П.
Мне не понравился способ нанесения через спонж на краске. Прокрашивала швы обычной тонкой кисточкой, на первом фото видно, что при этом плитка не сильно пачкается. Затем вытирала аккуратно влажной салфеткой, стараясь минимально тереть сам шов. Получилось отлично, я считаю) буду еще на пол брать. Р.с. плитке много лет))
с
светлана в.
E
Efimucheva R.
Разные цвета.На 1 фото краска по белой затирке(2день).На втором также антрацит затирка Церезит СЕ 33.И разница 2 затирок.Выбирайте внимательнее.И если затирка была не правильно нанесена,придется ковыряться
Алексей В.
Пока непонятно работает или нет, нанес немного с краю, чтобы посмотреть, что будет, но уже понятно, что красить придется несколько раз. Цвет кажется очень светлым. Оценка за то, что это единственное подобное средство.
Виктория
Классная штука, если исходные швы у вас относительно ровные (моим 4 года), то покрывать будет, в принципе легко. Были места с «ямочками», там я проходила по 2-3 раза, но в основном, красила всё в один слой. Там где насадка не доставала (углы, потолок), красила кисточкой. Брала антрацит, тк не было чёрного, но выглядит он, в общем-то, как чёрный.
изменен 31 июля 2024
Хорошая укрывистость, нет резкого запаха, сделала все по инструкции, результат оправдал ожидания. При нанесении пользовалась художественной плоской кистью, так, на мой взгляд, уменьшается расход краски и время уборки😌
Оксана В.