1. Туризм, рыбалка, охота

Вид спального мешка
Кокон

Анатолий С.
11 мая 2024
Достоинства
Действительно теплый. размер соответствует заявленному.
Недостатки
Небольшие недостатки: ленты вдоль замка недостаточно широкие, периодически закусывают внутреннюю ткань, поэтому надо соблюдать осторожность при застегивании мешка. Второй небольшой недостаток - в некоторых местах видны торчащие нитки - на фото видно.
Мешок вроде бы оправдал ожидания. У меня рост...  Читать полностью
п
павел к.
17 октября 2024
Андрей М.
17 октября 2024
Удобство использования:Удобно
Хороший спальник. Пробовал в гамаке, ночью было около +10, было даже жарковато. Молния работает хорошо, не заедает. На рост 185 с запасом, можно влезть даже до капюшона.
Александр С.
14 октября 2024
Ольга Ш.
10 октября 2024
Обалденный спальник этой фирмы! Пришел быстро и в хорошем виде! Хожу в походы и пользуюсь только Тrek planet! Самые лучшие товары! Спасибо продавцу!
Константин П.
10 октября 2024
Сергей Т.
7 октября 2024
Дмитрий С.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Удобный. Теплый. Есть компрессионный мешок. Есть кармашек для телефона.
Недостатки
Молния немного заедает когда застегиваешь изнутри.
Мне все понравилось) Размер в сложенном виде порадовал) К приобретению рекомендую!
Миляуша Г.
Матвей С.
Надежность:Средняя
Достоинства
Удобный, легкий мешок
Айгуль А.
Хвалю . На днях ночевала на горе без палатки только с этой палаткой и карематом, при градусах наверно 5-8 . Не замёрзла , спала в одежде. На 30м маршруте в июле тоже использовала 🫶
Александр С.
Легкий. Компрессионный мешок положили, но спальник не сжимается даже смысла нет один маркетинг, короче для кемпинга летнего пойдет, для похода нужно нормальный спальник брать
F
FEDOR R.
Удобство использования:Удобно
Для своего температурного режима отлично. Вес порадовал. Исполнение хорошее, даже отличное - капюшон, упаковочный мешок. Следует брать.
Михаил Х.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Качественный чехол с удобными утяжками и клапаном. Материал крепкий, лёгкий и тёплый. Два клапана и карман внутри. На мой рост 185 просто идеально. Надеюсь, пройдёт со мной не один поход)
Олеся В.
Владимир Г.
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Достоинства
Легкий, компактный. Капюшон позволяет спать без шапки в холода. Прочный компрессионый мешок.
Недостатки
Манжеты молнии попадают в замок
Брал на сплав в Карелию. При +12 ночью было немного некомфортно- такое ощущение, что плохо отводит влагу. Нужны доп. 'испытания'. За это и за молнию снял одну звезду.
Роман А.
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Отличный спальник за свои деньги. Уже отходил с ним две недели в разных условиях от дождя до ветра, от +9 до +25(Ладога). В любую погоду было очень даже хорошо. Когда было холодно спал уже не голый на всякий случай, но мне оборачиваться в спасодеяло не пришлось:)
Дмитрий К.
Надежность:Высокая
Выглядит замечательно . Лёгкий и компактный . Для длительных походов самое то . В деле скоро проверю на 10 дней в Ергаки
изменен 30 июля 2024
Надежность:Высокая
Достоинства
Сшит качественно, вес соответствует, замок молнии двусторонний, молния работает хорошо. Утеплитель распределён равномерно. Есть клапан. Для мужчины рост 176, размер L-XL нормально, не свободно (одеть пуховку в случае чего не получится). Молния не до конца, где-то по колено.
Соответствует ожиданиям.
Анна Т.
Анатолий А.
Нормальный такой спальник за свои деньги и дороже он стоить не должен. Заявленный минус 12 экстрим просто маркетологи раздули. Может плюс 5 и в хорошей палатке. Защита молнии от закусывания присутствует внутри и то смешная. Снаружи нет защиты, поэтому молния зажовывает материал. Не воняет. Не шуршащий материал. С мая по сентябрь думаю будет работать...  Читать полностью
S
Sergey I.
Удобство использования:Нормально
Главный плюс - реальные показатели комфорта по температуре. У меня есть несколько более легких спальников на ту же температуру из "высокотехнологичных" утеплителей, но по факту, они холоднее, чем заявлено. А тут именно та температура, как написано. Минусов отмечу три: объем и вес (не были сюрпризом, нивелируются для меня относительно невысокой ценой)...  Читать полностью
Сергей Ч.
изменен 22 июля 2024
Надежность:Высокая
Мне не с чем сравнивать, но спальник понравился в целом, легкий и теплый в прохладное время.
Сергей Ч.
изменен 22 июля 2024
Надежность:Высокая
Сшит вроде норм, хороший спальник.
Евгений Л.
Сходил в один летний поход. Не замёрз. Тесноват после кемпингового мешка, но легче раз в 5 и сильно компактней. Покупкой доволен.
Евгений Г.
Елена Х.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Отличный! Теплый вместительный!
Юрий Н.
Достоинства
Цена.
Недостатки
Пока не обнаружил.
Ещё не испытывал при росте 180см. Просторный думаю всё будет нормально.
Николай Л.
Хороший спальник, спал в нём на каримате в палатке, на улице было +9. Не замёрз
Сергей Ш.
Надежность:Средняя
Цвет пришел не тот, заказывал синий А так все хорошо, параметры вроде бы те же