3. Нижнее белье

Рост модели на фото
165 см

Наталия К.
14 сентября 2023
Достоинства
Шикарно моделирует фигуру
Недостатки
Я родила 2 месяца назад и как многие женщины после родов недовольна своей покарёженной фигурой. Стала искать хороший корсет, чтобы скрыть передний "навес" и "уши" по бокам (набрала за беременность 27 кг, поэтому честно наеденного жирка осталось много). Сразу после родов покупала другой фирмы корсет, тоже действенный, но быстро...  Читать полностью
Милана Е.
Достоинства
Он не только выглядит роскошно, но и идеально сидит на теле, не сковывая движений. Безусловно, один из лучших корсетов, которые у меня были
Диана М.
В карточке товара размеры не верны, согласно приведённой таблице я должна была заказать размер 2XL ( у меня 85см талия), подумала что как-то слишком большой получается, заказала просто XL. Итог всё равно не порадовал, корсет без проблем застегнула стоя на самые тугие крючки и сверху под грудью образовался карман шириной сантиметров 10. Думала я что-то...  Читать полностью
изменен 26 мая 2024
Ношу 48 размер, взяла размер М. Отлично! Живота НЕТ! Застегивала лёжа, помогала дочь.
изменен 23 мая 2024
Корсет выглядит довольно жестким и плотным, по размеру на 44-46 не подошел, так и не смогла застегнуть. Пришлось сдать и выбирать другой размер.
Эльвира Ш.
21 мая 2024
Вагид И.
20 мая 2024
В корсет еле влезла, надеюсь что через неделю всё будет хорошо. Огромное спасибо!
20 мая 2024
Очень одобен, не жарко в нем. Уже на второй ряд перешла, живот стал более плоским! Одеваю лежа!
Александра Ч.
изменен 19 мая 2024
За неделю с самой широкой до самой узкой застежки дошла, -5 см (замер без корсета) Дополняю отзыв почти через год, роскошный товар, до сих пор не потерял товарный вид и не растянулся, продавцу спасибо!
Наталия М.
изменен 18 мая 2024
Отличный корсет,утягивает на ура!!!Огонь🔥🔥🔥🔥К покупке рекомендую 😂В корсете снимать не стала,стесняюсь😂😂😂Упаковано отлично!