2. Детям

Трикотаж
30% шерсть мериноса, 30% вискоза, 40% полиэстер
Повседневное, Спорт

17 декабря 2023
На мой взгляд в размер, прочитала отзывы, многие пишут , что маломерит, заказала на размер больше 128-134, в итоге велико, манжеты на руках и ногах пришлось подкатить, а это ребенку не очень нравится. Носим вещи 122размер.По качеству хорошее.
Алексей
17 декабря 2023
Достоинства
Красивое
Недостатки
Через неделю все термобелье в катышках, качество оставляет желать лучшего.
Светлана Х.
17 декабря 2023
Достоинства
Теплый, размер в размер
Лилия М.
17 декабря 2023
Достоинства
Супер теплое белье, аккуратные швы!
Наталья Д.
16 декабря 2023
Достоинства
Качество хорошее, описанию соответствует, дочке понравился комплект
16 декабря 2023
Татьяна Р.
14 декабря 2023
Достоинства
Очень тёплое, и на тренеровке и на прогулке отлично греет, ребенок не потеет но и не мерзнет даже в минус 37.
Прекрасно подходит фигуристам, резинка и качество отличное, штанины адекватной ширины не висят, для худышки ни как колготки но при этом смотрится прилично. Лонгслив удлинённый попу закрывает полностью.
Татьяна
12 декабря 2023
Достоинства
Белье хорошее, ребёнку приятно носить.
Хорошее термобелье, ребёнок с удовольствием носит. Никакого неудобства не вызывает. Отличный вариант одежды на прогулку под комбинезон
Елена Х.
11 декабря 2023
Достоинства
Очень теплый, приятный к телу материал
Недостатки
Очень короткие штаны, я бы сказала, что это капри. При этом с кофтой всё в порядке, рукава хорошей длины.
Рекомендую данный комплект, т.к. соотношение цена-качество отличное. Недостаток можно устранить, одев высокие термоноски
Михайлова Наталья Александровна
11 декабря 2023
шикарный комплект, думала на рост 88 будет сильно большой, но сел отлично с небольшим запасом. даже резинка немного туговата, хотя дочь худенькая. очень понравился, себе такой же захотела