2. Товары для праздников

Смола, Металл
Праздник
Универсальный

Ярик К.
Коробка Приехал мятая всё остальное отлично
Сергей К.
Полный комплект, все хорошо.
Екатерина П.
К сожалению, палочка огнем не стреляет. Заряжали несколько раз по 40 минут. Максимум-на конце палочки вспыхивает огонь.🤷♀️ Бумагу просушили, свернули аккуратно-не помогает. В целом-ничего фееричного.
Взяла на подарок для ребёнка. Пришла быстро и в дополнительном мешке. Но ещё не пробовали.
Сергей С.
стреляет неплохо есди правильно скрутить бумагу , но остарки бумаги остаются в палочке и их приходится выгрибать, иначе бумага поджигается через раз.
Достоинства
Она правда волшебная!))
Елена В.
Ребенок в восторге! Спасибо большое продавцу)
Даниил Д.
Лилия М.
Брала в подарок, ребёнку понравилось
Анна М.
Достоинства
Отличная палочка, даже лучше, чем на фото. Большая, красивая, тяжёленькая. Упаковка супер! Комплектация как заявлена. Большое спасибо продавцу!
Недостатки
Отличная палочка, всё работает, но не на 10м вылетает заряд, а меньше. Ребёнок доволен
Все красиво и подарочно упакованно
Ирина Е.
Сын доволен. Классный получился подарок на день рождения. Ну и мой внутренний ребёнок тоже ликует, я с радостью наигралась с палочкой. Иду пересматривать Гарри Поттера 😁.
Полина Б.
Иван Г.
То ли я корявый то ли не всегда получается, но задумка огонь
Денис
Толи брак, Толи я криворукий, не стреляет, и гайды посмотрел и разные размеры бумаги пихал, 1 раз вспышка получилось и всё, сильно огорчился, + перенесли доставку, ужас, лучше бы у других по дороже купил, 1 + здесь это цена
Яна С.
Классная, дочка сама выбирала, палочка понравилась, но у нас редко прям выстреливает почему то
Наталья Р.
Набор супер. Ребенок в полном восторге.
Светлана М.
Для подаркаприкольно! Племянник очень доволен! Приятное оформление в коробочке, комплект очень хороший, красивый и интересный)
Алла Л.
Товар не соответствует ни описанию, ни наполняемости. Заказывали стреляющую волшебную палочку, в итоге пришла обычная, без зарядов. Такую же рассматривала, но гораздо дешевле. Выбрала этого продавца именно из-за того, что рассчитывала на совершенно другой товар. Очень обидно. Товар и продавца не рекомендую, не приятно, когда рассчитываешь на одно, а...  Читать полностью
Александр Ф.
Если по голове бить, реально волшебная 😜
Альбина З.
Ребенку понравилось
Павел К.
Товар соответствует ожиданиям и качеству
Вера Л.
Я как поттероман очень довольная, наконец у меня теперь тоже есть волшебная палочка! 😄
Виталий Л.
Не стреляет ,просто дымок слабый(
Анастасия Р.
Заказала стреляющую палочку. Пришла обычная. Не рекомендую. Ребенок расстроился, долго ждал, а по итогу пришел муляж.
Вадим Ю.
Не работает,при нажатии на кнопку нет нагрева спирали.На аккумуляторе 4.2 в.Кнопку проверил,рабочая.Дальше нет времени возиться ,скорее всего что-то не работает на плате.
Антон П.
Достоинства
Хорошее качество, ребенок в восторге
Сергей Ж.
Игорь К.