2. Хозяйственные товары

Латекс
Длина, см

Виктория С.
14 октября 2023
Достоинства
Понравился коврик
Недостатки
Пока нет
27 июня 2023
Достоинства
К качеству претензий нет - коврик мягкий, не скользит, удобный размер
Недостатки
Расцветка не соответсвует от слова совсем
Заказывала яркий коврик, а получила что-то болотного тёмно зелёного цвета. Зачем предлагать один товар, а высылать другой? Очень обидно. Вернуть не смогла, так как повредила упаковку, просто не думала, что могут обмануть. Со мной такое впервые - расстроилась.
Юлия З.
изменен 23 июня 2023
Недостатки
Коврик пришел в рваном пакете и с браком: распущена строчка по краю.
Сам коврик понравился, но оказался некачественным.
Алина Ю.
1 июня 2023
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Хорошо впитывает , красивый дизайн. Очень мягкий , приятный на ощупь. Мы взяли серый оттенок под ванную комнату
1 июня 2023
Достоинства
Размер, расцветка
Недостатки
похож по составу на советский ковер.
в принципе довольна покупкой. Подошел в интерьер. цвета спокойные, натуральные. не сильно ворсистый, зато можно пылесосить!
Мария Г.
25 марта 2023
Достоинства
Коврик для ванной оптимального среднего размера с хорошим противоскользящим покрытием. Мне очень понравилось сочетание омбре - переход от светлого тона к темному в одной цветовой гамме. Сам коврик состоит как бы из маленьких квадратиков, что создает приятную ребристую поверхность. Идеальный вариант для голубой/синей ванны.
Наталья Щ.
25 марта 2023
Достоинства
Отличный коврик
Недостатки
Не выявлены
Нужен был коврик для ванной комнаты в серых тонах. Хотелось приобрести товар хорошего качества, не Китай:(( Выбор пал на этот коврик турецкого производителя (знают толк в текстиле, можно доверять). Эксплуатирую более полугода. Прекрасно переносит стирку в машинке, выглядит как новый! Не скользит, быстро сохнет. Однозначно могу рекомендовать!
Евгения
25 марта 2023
Достоинства
Не скользит,ворс средний,сохнет быстро,можно стирать в машинке.После стирки не линяет.
Брала большего размера фиолетового и коричневого цвета.Отличные коврики.
Антонина
25 марта 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Мой любимый коврик, плотный, не скользит и просто красивый)
25 марта 2023
Достоинства
Стильный, недорогой, мягкий
Недостатки
Хороший коврик, стильно смотрится в ванной, пользуемся 4 месяца, не затоптался пока, хорошо чистится