2. Уход за волосами
  3. Маски и сыворотки
  4. Маски
  5. Compliment

Лилия Х.
Обожаю комплимент, решила попробовать эту маску впервые, очень понравилась мне. Печет хорошо, эффект есть, держу 15-20 минут
Ксения С.
Без ощущений(( даже намека нет на активный рост
Достоинства
Очень хорошая маска. Пользуюсь уже 3 года.
Недостатки
Волосы после нее супер.
Константин Ш.
Очень хорошая маска.
Людмила Ш.
изменен 16 августа 2024
Беру данную маску не первый раз, но в этот раз упаковка вообще отсутствовала. Хоть бы плёнкой обмотали что ли!
Инна П.
Результат заметен, после регулярного применения через 30 дней
Екатерина Н.
Маска без какой либо дополнительной упаковки, вытекла немного. Волосы после неё как солома. На светлые, тонкие волосы мне не подошла. Хотя раньше пользовалась этой маской и всё было отлично, видимо спустя годы изменился состав...не знаю...
Кристина С.
Уже не первый год пользуюсь этой линейкой масок. Они действительно помогают и восстанавливают волосы
Диана К.
Если честно, то особо жжения не почувствовал и продердала где-то минут 45 точно. Посмотрим на деле, пока не могу сказать, испольщовала 1 раз. Но я пользуюсь маской этой же фирмы,только с перцем, обалденный результат даёт, рекомендую её попробовать.
Марина Е.
Хорошкая маска, особенно для окрашенных волос, смягчает и легко расчесываются потом волосы
Светлана Б.
Приятная маска,волосы после нее блестящие,мягкие
Надежда С.
15 июня 2024
Пользуюсь давно этими масками, эффект явно есть. Выпадение волос уменьшается, становятся мягкими
Галина М.
15 июня 2024
Все хорошо.
Мария Ш.
13 июня 2024
Маска понравилась. Волосы стали объемнее. Укрепились. Товар соответствует заявленному.
Вадим Д.
Голову при применении жжет, но эффекта особо не отметил, даже на длительной дистанции, так что не понятно.
Валентина Д.
Очень довольна покупкой. Покупаю не в первый раз. Консистенция очень густая и маски хватает на долго. У меня вьются волосы и после применения они послушные. Рекомендую к покупке. Буду заказывать еще
Соответствует описанию
Алина Ф.
Нет эффекта
Надежда Ч.
25 мая 2024
👍👏
Людмила Ш.
17 мая 2024
Маска класная, волосы после неё мягкие, но пришла она без каких-либо дополнительной упаковки( Хотя брали такую же маску, только с перцем, упаковано было в коробку
1 мая 2024
Жгет голову хорошо. На счёт объёма ноль.
22 апреля 2024
Хорошо греет посмотрим дальше
Григорий К.
20 апреля 2024
Класс
12 апреля 2024
Маска отличная, волосы после неё легко расчесываются и не путаются.
Виктория
8 апреля 2024
Хорошая маска для волос,густая
Анна Я.
7 апреля 2024
Хорошая маска, голову мне не пекло
5 апреля 2024
Маской пользуюсь давно, нравится эффект!
Ольга Р.
31 марта 2024
Заказываю уже не первый раз, пробовала всю серию, все маски хорошие, рекомендую
Эльвира К.
28 марта 2024
Беру не в первый раз, считаю работает, еще как!Да и волосы после нанесения мне нравятся. А цена так вообще🔥😁
т
тамара т.
12 марта 2024
Маска не очень подошла для моих волос.густоты никакой нету после неё.волосы рассыпаются и гладкие.обьема нету