1. Аксессуары

Чемодан
Китай
Полипропилен

Галина
Нормальный чемодан из приятного пластика, в деле ещё не проверяли. Выглядит намного лучше собратьев "с рынка". Из положительного: - Обратная связь производителя, это был решающий момент при покупке - Он реально лёгкий, донесла за боковую ручку из пвз, даже не заметила - Положений ручки по высоте 4(!!!), это прям круто, всегда не хватало чуть-чуть выше/ниже...  Читать полностью
Юлия М.
21 октября 2024
только одно колесо ободралось,а в целом хороший чемодан
21 октября 2024
Приехал в картонной коробке и в пупырке, внутри картонное наполнение. Отличный и очень вместительный чемодан. Выдержал нагрузку в 30 кг по брусчатке и даже не чихнул. После двух перелетов все детали на месте и всё работает исправно. Рекомендую.
Елена З.
18 октября 2024
Отвратительный чемодан,раньше этой фирмы крутые были,с одним 7-8 лет по 5раз в год мотаемся.это при первом перелете помялся.муж сказал выкинуть,отвезла на дачу,сложила хлам.
Некрасова Н.
17 октября 2024
Чемодан супер! На отдых слетал без проблем! Очень вместительный!
16 октября 2024
Очень красивый, качественный чемодан. Лёгкий, удобный, вместительный. Моим девочкам очень сильно понравился))
Александра С.
Татьяна Ш.
Светлана Ш.
15 октября 2024
качественный товар, удобный, рекомендую, перелёты на чемодан не повлияли, всё в целостности.
Людмила В.
15 октября 2024
Покупаю 4 чемодан данной фирмы. Уже пользуюсь года 3. Все супер. Выдерживает все поездки.
Александра Л.
14 октября 2024
Отличный чемодан. Успешно пережил два перелёта.
Анастасия Е.
12 октября 2024
отличный чемодан, красивый, вместительный, и очень прочный
Юлия В.
Одну поездку выдержал. Сам по себе ,хороший
Мария А.
Марина
10 октября 2024
Отличный чемодан, только снимаю одну звезду, так как на молнии была небольшая дырочка. Видимо брак. Когда проверяла не заметила. А так чемодан хороший.
Мария Ч.
10 октября 2024
Долго ждала наличия, хотела собрать комплект с таким же бьюти-кейсом. Маленький, но вместительный. При перелёте сдавала в багаж, назад получила целым и невредимым. Храню "матрешкой" в чемодане большего размера (другой фирмы). Очень не хватает ручки сбоку.
Неля С.
8 октября 2024
Долго не могла выбрать чемодан. Здесь меня устроило всё. Цена, качество, дизайн, цвет.. Надеюсь, что этот чемодан меня не разочарует! Спасибо!
8 октября 2024
Долго выбирала. Цвет классный , но очень маркий. Пока был в одном перелете. Легкий, хороший объем, катать удобно, ручка регулируется. Пока я очень довольна. Еще хочу отметить упаковку- супер, пришел весь обернутый в пупырку и коробке! Спасибо!
Ксения Ю.
8 октября 2024
Чемоданом полностью довольны. Купили в большое путешествие с 4 перелетами. Дополнительно ни во что не упаковывали. После одного из перелетов выехал со вмятиной на углу. Выпрямили в отеле сами руками (до и после на фото). Остались небольшие заломы, но мы не считаем это проблемой. В остальном чемодан показал себя абсолютно прекрасно. Замок хороший, молнии...  Читать полностью
Павел К.
6 октября 2024
5 октября 2024
чемодан пришел хорошо упакован. Посмотрим как будет в пользовании
Дегтярева Мария
5 октября 2024
Чемодан неплохой, но мне показался не очень вместительным. Но самый главный недостаток, что в калибратор не всех авиакомпаний входит. Мы летели с пересадкой Уральские авиалинии - Аэрофлот. В калибратор Аэрофлота он ещё с горем пополам влез, а вот в уральский совсем никак, хотя размеры ручной клади у них одинаковые указаны.
Юлия Л.
3 октября 2024
Не плохо, 1 звезду убрала за качество ручки которая вытаскивается,хлипкая
2 октября 2024
уде второй чемодан от этого магазина.я довольна качеством и дизайном и ценой. точно будет третий,когда понадобится.
2 октября 2024
Достоинства
Большой и красивый, легкий. пришел в коробке и пузырчатой пленке. Доставка даже раньше времени.
Недостатки
посмотрим как будет в дороге
Андрей Р.
Руденко М.
2 октября 2024
По сравнению с чемоданами этой же серии формата М и S слишком гибкий. Есть шанс что повредят при неполном заполнении. А так все на уроне младших братьев - супер.
Виктория
Хороший чемодан с виду, надеюсь долго прослужит. В первый раз взяла чемодан с такими колесами, обычно всегда был с двумя. Первый раз приехал с браком, пришлось сдавать по браку. Надеюсь колеса крепкие и устойчивы к тому обращению, которое происходит в аэропортах с чемоданами. 😸 Цвет холодный розовый.
Марина Ш.
Отличный чемодан. Цвет яркий, заметный. Пользуемся чемоданами этого бренда года 3. Все устраивает: легкие, практичные, маневренные.