1. Аксессуары

Китай
Полипропилен

м
магомедсаидова саида
Классный чемодан. В жизни более голубой, чем на фото.
Нормальный чемодан, вроде качественный, цвет конечно не голубой, а скорее мятный, но хорошо что добрые люди в отзывах разместили фотки и цвет виден в реальности, и главное фото в карточке товара тоже соответствует действительности.
Роман И.
Инна Г.
отличный по качеству, яркий и приятно со скидкой
Чемодан пришел хорошо упакованный. Брала как ручную кладь. У АК Qatar вопросов по размеру не было. Колесики вертятся (в процессе эксплуатации не отвалились). Ручка не заедает.
Ч
Черкасова О.
Покупаем третий чемодан в этом магазине. Качество отличное. Наши чемоданы путешествовали в поездах и летали на самолетах ( пользовались чехлами). После путешествий чемоданы остались в прекрасном состоянии. К покупке рекомендуем.
Галина
Юлия Юманова
Ч
Чеканова Н.
Есть старый чемодан этой фирмы. 6 лет поездок на поезде и самолете. Поэтому знала, что беру. Дай бог и этот прослужит долго 🙏
Наталья Ш.
Отличный чемодан - L. Легкий и вместительный. Очень хорошо катится несмотря на загрузку 20 кг. Вёз спокойно ребёнок 8 лет. Первая поездка в поезде прошла успешно. Скоро его ждёт перелет. Цвет оказывается светлее чем на фото. Буду смотреть такой же , но меньше размером - S. Советую к покупке.
Дарья П.
Чемодан отличный, Аэрофлот пропустил как ручную кладь без проблем 👍🏻
Очень счастлива. Чудесный. Редко оставляю отзывы, но тут прям захотелось. Надеюсь он прослужит долго. Спасибо!
Юлия В.
На первый взгляд стильный, легкий, пока в поездке не был.
Чемодан отлично показал себя в поездке, пережил дорогу туда-обратно с двумя пересадками. Легкий, вместительный, маневренный
Ольга Т.
Отличный чемодан! Доставлен вовремя, упакован надежно! Качество пластика хорошее! В такой обьем легко входит 32 кг. Я довольна чемоданом!
Ирина В.
Одну поездку в багажном отделении пережил отлично. Легкий, удобный, входит много вещей
Достоинства
Уже с достоинством выдержал первый перелет
Недостатки
Пока не обнаружено
Добротная вещь
Перелет до Екатеринбурга и обратно выдержал, чемодан вместительный и легок в управлении 😊
Олеся З.
н
надежда ш.
D
Dmitriy П.
Достоинства
Замечательный чемодан. размер и вес подходим под множество авиакомпаний!
Советую к покупке.
Надежда Д.
Чемодан красивый, удобный. Выдвигающаяся ручка как будто хлипковата, но это обманчивое впечатление - механизм надёжный. Летали в отпуск, все в порядке: корпус целый, ручка, колесики и замок работают исправно. Рекомендую к покупке!
Алсу Х.
Хороший, вместительный. Уже был чемодап S этой же фирмы, много чего повидал, все норм.
Очень удобный чемодан, вместительный. Ездили с женой в Турцию, все удары и падения - пережил достойно. Маленькие царапки, но прочный. Советую.
Жанна М.
Станислав Т.
Достоинства
Отличный чемодан, легкий, скрытая молния.
Недостатки
Слишком мягкий пластик.
Чемодан понравился, пережил поезд без видимых повреждений, отличные колеса- катить его, одно удовольствие. Есть молнии внутри, для доступа к механизму ручки.