3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
216x240

Иван С.
Достоинства
Размеры соответствуют заявленным, ткань понравилась
Недостатки
Пока не заметил особо. Но показалось, как буд-то нитки слабоваты немного на швах пододеяльника будет заметно. Если двуспальное одеяло плотное типа верблюжьего, стоит в аккурат пододеяльник надевать по моему мнению.
Пододеяльник на одеяло верблюжье подошел как влитой, что очень порадовало! Наволочки тоже на подушки сели хорошо. Простынь - априори норм. Ткань понравилась. Заказал еще один такой же комплект в другой расцветке! Спасибо!
Александр П.
Алёна Х.
Качество комплекта не понравилось абсолютно, во-первых, перекосило и пододеяльник, и наволочки, хотя стирка была на деликатном режиме, во-вторых, гладится ужасно долго! В общем, не впечатлил комплект!
Ирина В.
Сергей Г.
очень понравилось постельное бельё, не первый комплект беру, качество, цвет, всё здорово.
Надежда М.
Флюза А.
Евгения В.
В целом комплект неплохой, но после первой же стирки на наволочке обнаружила выцветшие пятна
Татьяна Р.
Татьяна Р.
Валерий С.
Кирилла Л.
Пишу отзыв спустя месяц после покупки :з Постельное супер! Очень нежное, приятное на ощупь и самое главное яркое как и хотела Подходит для кровати идеально, удобно заправлять Боялась что из-за цвета одеяла будет выглядеть не очень, но как видно это вообще значения не имеет 100% закажу ещё раз
Елена В.
постельное Просто огонь Это мой четвёртое постельное Всем советую
Светлана О.
Комплект очень понравился, качество хорошее, брала раньше и ещё заказала!Спасибо продавцу!
Мехряков Данил
Хорошее белье, но цвет отличается от фото конечно, более тёплый оттенок пришел
Очень хорошее постельное белье!!Качество супер!Пришло упакованное в целлофановый красивый пакет с логотипом бренда.Расцветки,как в карточке товара,без неожиданностей!Соответствует заявленному!Брала два комплекта в разных расцветках.Успела один комплект постирать,при 40 градусах,не полинял.Отжим на 1200,конечно достала мятое,но это 100% хлопок. Я довольна!..  Читать полностью
Юлия Р.
Валентина Г.