3. Постельное белье

Размер пододеяльника
200x215

Ольга Е.
15 февраля 2024
Достоинства
Отличный евро пододеяльник! Цвет как я хотела, размер подошел точно. Качество пододеяльника оличное! Ткань прочная ! Рекомендую для покупке! - Ольга
Теперь буду брать эту фирму . Присоединяйтесь не пожелеете!--Ольга
Лариса А.
Достоинства
Отличное белье
Недостатки
Плетение нитей плотное, со временем (непродолжительном) белье становиться мягче, при стирке не деформируются. Стирала несколько раз при температуре и 90 и 60 - белье не полиняло, не потускнело. Фото соответствует реальности. Я не любитель цветочного принта. Решилась, т.к. розовый цвет соответствовал простыне, ранее купленной. Была...  Читать полностью
Оксана П.
После первой стирки стало на 3 размера меньше, простынь и пододеяльник, одеяло очень тесно внутри а простынь короткое сильно. Катушки ОЧЕНЬ много . НЕ РЕКАМИНДУЮ
Светлана В.
Размер ге соответствует заявленному, 200×210. Упаковано просто в полиэтиленовый пакет с клейким краем. Пакет вскрыт, видимо пододеяльник разворачивали,сложен не фабрично. Возможно отправили возвратный товар. Решила оставить.
Юлия Л.
Хорошие пододеяльники, брала 2 штуки. После стирки все замечательно
Ольга Д.
Взяла в подарок
Дмитрий В.
Отличный, тяжелый, приятный на ощупь.
Елена Ш.
Ткань приятная, гладкая, хлопок. Вырез для одеяла нужно прихватить нитками на всякий случай, чтобы не разошелся. В целом понравился.
Анастасия Ш.
Недостатки
Колючее просто ужас
Виталий Г.
Достоинства
Хороший товар.
Хороший товар.