2. Детям

100% хлопок
Размер на модели

Екатерина Я.
15 апреля 2024
Качество отличное. Всё подошло по размеру
Ольга Г.
15 января 2024
Достоинства
Отличный набор- брали на ребенка 2,5 месяца, вес 6 кг. Шапочка немножко мала, но это вообще не критично. Ткань очень мягкая. Спасибо!
13 января 2024
Достоинства
Красивый
Рекомендую
Юлия А.
изменен 11 декабря 2023
Достоинства
Одежда красивая
Недостатки
На полотенце какое-то жёлтое пятно. Возврат оформлять не стали, т. к. полотенцем пользоваться не собирались.
Пятно, кстати, после стирки не ушло, но почернело🤷
3 декабря 2023
Достоинства
Отличный состав комплекта за приятную цену
Недостатки
Долго выбирала комплект сынуле на крестины и очень рада, что остановилась именно на данном варианте! Качество отличное, сшито аккуратно и ровно, и, что меня приятно удивило, это нашитый изнутри лоскуток, который прикрывает швы вышивки, чтобы не травмировать нежную кожу малыша (см. фото), нигде такого ранее...  Читать полностью
Людмила С.
30 ноября 2023
Достоинства
Всё как на картинки. Соответствует .
Недостатки
красивый, мягкий. не мятый. хорошо упакован.
Светлана Д.
29 ноября 2023
Достоинства
Сам костюм одно достоинство)
Костюмчик очень понравился, красотой, практичностью. неполучилось на ребеночке сделать фото лучше, но малыш был очень красив!!! берите не пожелеете!
Марина З.
29 ноября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Синий оттенок 🤷
Отличный комплект, но смутил синюшный оттенок. После стирки такой-же и остался. (Прикрепляю фото до стирки)
Марченкова Н.
29 ноября 2023
Очень классный комплект, а мягких лапок, но тянущейся. Очень приятный на ощупь, хорошо пошит.
Надежда Н.
25 ноября 2023
Достоинства
Очень красивый, аккуратно сшит
Недостатки
Я в восторге и очень рекомендую к покупке. Покупала цвет айвори (а я его очень люблю) с золотистой неяркой вышивкой, очень элегантно и достойно. Вышивка с изнанки закрыта флизелином, что позволит ей защитить кожу малыша. Вышивка машинная, но очень красиво проработана. Пинеточки двойные. Одеялко тонкое (тут писали, что...  Читать полностью