1. Строительство и ремонт

з
зелимхан Е.
з
зелимхан Е.
Отлично 👌 краска хорошая , и магазин повел себя очень хорошо ,жаль что одна из банок была попорчена видимо при транспортировке небрежно отнеслись ,а в остальном всё хорошо они даже кисточки положи к каждой банке с краской молодцы мелоч, а всё-же приятно. Рекомендую хороший товар .
Дмитрий Б.
Илья Сергеевич
Достоинства
Брал для покраски ворот всё хорошо.
Недостатки
второй год полет нормальный.
Татьяна Ж.
Краску эту беру постоянно,очень хорошая,красить одно удовольствие, берите и не пожалеете,ее матовое покрытие смотрится просто супер
Татьяна Ж.
Краску эту уже брала,очень понравилась,брала коричневую сейчас черную,красить ей так понравилось,что все больше идей приходит чтобы еще чтонибудь покрасить.
Наталия С.
Доставка в срок. Банка была смята с двух сторон, но ничего не протекло и даже держать ее так было удобнее). Изготовлена год назад, срок годности 18 мес. Банка не полная, думаю она стандартная, литровая, а объём в описании 0.8 л. Запах нормальный, тем более для работ на свежем воздухе. Консистенция ближе к жидкой. Цвет- коричнево- красный, темно- кирпичный...  Читать полностью
Алексей С.
Достоинства
нормальная краска
Красил катер, вроде держится
Женя П.
Андрей К.
Беру в первый раз, краска как краска. Нужна была как раз 3 в 1. Посмотрим как поведёт себя со временем,надеюсь ржавчины не увижу