1. Аксессуары

Стекло
Минеральное стекло

Вадим С.
15 октября 2024
симпатичные часы. настроил быстро. по инструкции. посмотрим, как будут ходить.
Денис А.
13 октября 2024
Отличные часы. Аналоговые с цифровыми идут секунда в секунду Подсветка яркая. Браслет и застежка удобная. Единственный минус - это целая проблема убрать лишние звенья с браслета. Мне понадобилась цыганская игла, молоток, пастижи. Первый раз в жизни так мучился с браслетом от часов. Ну а целом очень хорошее качество и цена. Дизайн тоже нормальный. Очень...  Читать полностью
Данила Г.
12 октября 2024
Аккуратненькие часики, то, что хотел, пришли в фирменной коробочке, в пленке. Товаром доволен) Те, кто рассматривает их к преобретению и сомневается - не сомневайтесь
Куликов Н.
11 октября 2024
Павел Е.
10 октября 2024
Неплохо, только ремешок волосы дерет (
Юрий С.
9 октября 2024
Ну что сказать....В целом часы не плохие.Выглядят стильно,солидно.Имеют вес.Браслет!....Ну так себе на любителя.Фиксация застёжки вызывает некоторые сомнения,но это все индивидуально.По функционалу-Я уже сталкивался с подобным механизмом(см.фото) поэтому разобраться в функционале не составило проблем и сложностей.Немного напрягает то,что электронный...  Читать полностью
Инна О.
8 октября 2024
Даниял И.
6 октября 2024
Сергей А.
5 октября 2024
Стрелки запаздывают от цифровых
Владимир К.
Дизайн и функциональность на отлично.. насколько надёжны - покажет Время.
Ренат Г.
Часы толстоватые, на повседневное ношение неудобны. Ремешок очень дешевый, можно поменять на ремешок 22 мм но получится без полукруглых вставок. За 2 недели отстали на 10 секунд. Эти часы носить не стал вернулся к скмею 1502 они тоньше и удобней для повседневной носки. А так они красивые, функциональные. По функциям это именно то что я искал, но меня...  Читать полностью
Александр И.
Сергей К.
Дизайн красивый, увы попользоваться не смог. 30 минут пытался в домашних условиях поменять размер ремешка, без специальных инструментов это сделать очень трудно. В итоге после многих усилий сломал. Очень ждал их (
Алексей Р.
Дмитрий Л.
Александр С.
изменен 11 августа 2024
Андрей К.
Владимир Г.
Алексей П.
Недостатки
всё хорошо,но не могу перевести с 12 на 24 время и каждый час не могу включить и подсветки нет ... если этого нет почему не пишите. и подробной инструкции нет просто поверхностная очень трудно разобраться.
Денис М.
Достоинства
Отличные часы, приятный дизайн, в целом то, что хотели, то и получили, за эти деньги - замечательное приобретение
Недостатки
Всё здорово, пришло в заводской упаковке
Роман К.
Целых 4 месяца мне всё нравилось. Плавал в них, спал с ними. А сейчас вспотели изнутри - работал под прямыми лучами солнца. Вывод: нарушилась герметизация спустя 4 месяца. Печально!!!
Виталий П.
Часы при первом осмотре в живую,вызывают положительные эмоции, как поведут себя в дальнейшем,покажет только время дальнейшей эксплуатации.
Павел Я.
Класс! Пришли уже с установленным временем на электронных часах! 5 из 5! Рекомендую!
Александр Р.
Филипп С.
Часы соответствуют описанию. Звук будильника очень тихий.
Андрей Ш.
Первое впечатление хороше, часы не издают вообще никаких звуков при работе как электронные, есть подсветка и будильник, есть ежечасный звук если надо. Все как у электронных часов.
Алексей Г.
17 мая 2024
Чуть-чуть подсветка была бы ярче 🔆. А так то что нужно 👍. В трёх литровой банке с тёплой водой 30 мин., даже не вспотели.