1. Товары для животных

Картонная коробка, Подарочная упаковка
Коричневый
Россия

Татьяна П.
Ферма пришла в идеальном состоянии. Все по пакетикам, инструкция в комплекте. Отдельно через сдэк здесь де заказала мурашей. Все приехали живенькие( матка какая то вялая, может такая и должна быть). Они за ночь там свой порядочек навели. Продавцу ОГРОМНОЕ спасибо 🥰
Александра Р.
Думала будет побольше, а так все устраивает
Дарья Б.
Хлроший формикарий лучше чем обычные без покрытия внутри гипсом.
Снежана К.
Переселение прошло успешно, муравьишки счастливы и я тоже
Александр Д.
24 мая 2024
Вероника Н.
15 мая 2024
Сам формикарий красивый и стильный, однако на 2 день после переселения мурашей из старого- пошли трещины сверху, хотя никто формикарий не трогал :( следим теперь, чтобы трещины не пошли дальше и муравьи не разбежались
Оксана Т.
17 марта 2024
Ребенку всё понравилось
изменен 21 декабря 2023
Недостатки
Через 4.5 месяцев использования перестал увлажняться гипс, вода льется на стол, кажется что дно деформировалось и не плотно прижимается.
9 июля 2023
Достоинства
На мой взгляд вроде все продумано в конструкции. Муравьев купил по купону. Магазин в Москве.
Рекомендую ферму. Сын выбрал именно такую конструкцию.
Лиза М.
2 июня 2023
прекрасный муравьиная ферма меня всё устраивает очень всё отлично
Алексей Р.
29 мая 2023
Пришло всё целое. Небольшой призентик внутри!
26 мая 2023
Достоинства
Покупала в подарок, все остались очень довольны. Все приехало очень тщательно упаковано, в целости и сохранности
Рекомендую
10 мая 2023
Достоинства
Отличный формик, прочный, продуманный. В комплекте есть всё, даже мусорку положили.
Недостатки
Не нашла
Получила коробку в идеальном виде, формикарий упакован прям очень хорошо, такой слой пупырки, чтоб наверняка. Магазин видно бережёт свой товар и наши нервы😃. Пркупала ребёнку на 6 лет, чупик в подарок прям в радость. В комплекте шёл купое на скидку, на 300 р...  Читать полностью
22 марта 2023
Достоинства
Отличный формикарий!!!
Недостатки
Ребенок доволен и это главное!!!))
26 февраля 2023
Достоинства
компания ферма
Недостатки
все необходимое есть в наборе, муравьи приобретаются отлельно, есть промокод на покупку муравьев этой же фирмы. заказывала на поларок, ребенок счастлив
Александра Н.
31 января 2023
Достоинства
хорошая ферма, маленькая и яркая. Ребёнок в восторге
Всё супер !!!
Роман Т.
2 декабря 2022
муравьиная ферма хорошая
Мария И.
7 декабря 2022
Достоинства
Всё было хорошо упаковано, трещин и царапин нет. Доставили даже раньше, чем было написано
7 декабря 2022
Достоинства
Красивая
Недостатки
Пришела битая в рваной грязной коробке и без камешков, гальки, пинцета для уборки мусора((
Ферма самое то для начинающих. Брала сыну на новый год в подарок, но увы пришлось делать возврат((
20 октября 2022
Достоинства
все аккуратно было запаковано.
Недостатки
нет муравей в комплекте. отдельно покупать нужно.
ферма прикольная, но очень маленькая. думала хоть немного будет по больше. цена считаю завышена очень.
O
Olga S.
3 октября 2022
Достоинства
Внутри коробки все аккуратное, чистое.
Недостатки
Муравейник покупался в подарок. Снаружи коробка была испачкана😒. Заявлена была подарочная упаковка, если не ошибаюсь.
Дом для муравьев сделан аккуратно. Насколько удобный и функциональный ещё не успели оценить. Звезду снимаю только за испачканную коробку.
Анна М.
28 сентября 2022
Достоинства
Удобный формат, богатый комплект украшений для арены, хороший корм и разные приспособления для муравейника.
Недостатки
Пока не нашли.
Отличный подарок юному энтомологу! И очень хорошо, что нет муравьев в комплекте - у нас были свои, а найти муравьиную ферму без "жителей" оказалось трудно. Отдельный плюс - можно со временем расширять колонию добавлением других формикариев через специальные переходники, в комплекте они есть.
Ксения В.
21 сентября 2022
Достоинства
Удобный, вместительный, прочный, красивый
Недостатки
Прекрасный формикарий, муравьи быстро освоились. Кошка упарила с полки - все целое, трещин нет, прочное оргстекло. Рекомендую.
20 сентября 2022
Достоинства
очень понравилось как на картинке
ребёнок очень доволен
Денис Ш.
9 сентября 2022
7 сентября 2022
Достоинства
качественная ферма
Оксана У.
6 сентября 2022
Достоинства
удобная по размеру (у ребенка на столе не занимает много места, но и не совсем маленькая для муравьев), удобно следить за муравьями, кормить, поить
Недостатки
не заметили
4 сентября 2022
Достоинства
Простая в использовании. Надежная. Есть возможность присоединения новых ферм.
Недостатки
Порадовало качество изделия, ровная сборка, хорошо подогнанные детали. Облоя на краях нет. Развивает в ребенке чувство заботы, успокаивает нервную систему и оттягивает от смартфона.
Алла М.
31 августа 2022
Купили эту ферму, как начинающие... Все ходы открывали поочерёдно по мере развития и увеличения популяции. Есть поилка, автопоилка, декор,пинцет и корм. Ребёнок очень доволен. Тем более есть возможность потом нарастить её.
Мария С.
27 августа 2022