1. Аксессуары

Китай
Полипропилен
26.5

Катерина
Отлично показал себя в поездке. Прочный, вместительный. Прикольный необычный цвет
Галина П.
Отличный чемодан.Брала дочке на подарок чемодан и бьюти кейс , она в восторге .Красивый, качественный на вид.В путешествии пока не был, надеюсь не рвзочвруемся
Маргарита К.
Всегда хотела белый чемодан, но это было не лучшее желание. Размер М все же для богажного отделения, и с первого же отпуска вернуться уже потрепанный если не обматывать в пленку или не покупать доп чехол. В целом нариканий нет. Звезду сняла за то, что уже под весом 53 кг прогибается. В ожидании поезда не посидишь (для меня это по крайней мере важно
Иван Т.
Хороший, качественный чемодан. Задержали доставку на 1 день
Мария Г.
Отличный чемодан. Вместительный, удобный и красивый. Колесики прочные и не замыкают.
Отличный чемодан! Цвет красивый! Качественный товар. Рекомендую!
Подпорина Марина
Достоинства
Проверенный, брала s прошлым летом
Недостатки
Не выявила пока
Рекомендую к покупке
Олег Б.
Пришел быстро, в целости, упакован на 5+ Красивый удобный чемодан, у выдвижной ручки много положений, люфт в пределах нормы. На данном этапе к покупке рекомендую. В июле отпуск - самолет поезд автобус. Если чемодан достойно покажет себя в эксплуатации и оправдает доверие, то отзыв не изменится
Купила два таких разных размеров, в деле не пробовала ещё. А так красивый, легкий классный чемодан
Светлана Г.
Классный! Лёгкий, большой. Для одного человека можно брать меньше размер