1. Аксессуары

Полипропилен
26.5

Виталий М.
18 мая 2024
Хороший вроде чемодан, посмотрим как будет себя вести в будущем.
Майя С.
13 мая 2024
Чемодан пришёл очень быстро. Упакован в пупырку и картонную коробку. В отличном состояние! Цвет безумно красивый!! Выбирала по весу, это самый лёгкий из всех чемоданов которые я просматривала на озоне. Рекомендую!!!
Любовь Р.
13 мая 2024
Непонятно как сменить код
Марина М.
11 мая 2024
Возврат. Чемодан тонкий, хлипкий, весь гнется. К тому же его уже много раз возвращали.
Сергей И.
11 мая 2024
Класный чемодан, хотим приобрести ещё один из этой же серии только поменьше, качество хорошее, очень удобный.
Евгений Д.
11 мая 2024
Удобный, практичный. Думал, что будет больше, но вещи поместились. Для 1-2-х человек будет нормально.
Наталья Ф.
10 мая 2024
Пришёл хорошо упакованный. В целом отличный чемодан
Ти Т.
9 мая 2024
Достоинства
Чемодан отличный, фурнитура хорошая, места много. Очень удобные отделения, пригодились все) колёсики крутятся во все стороны, легко едут и не хлипкие. Сам чемодан лёгкий. Цвет ближе к сиреневому, светлее, чем на фото
Галина К.
4 мая 2024
Надеюсь чемодан удачный. Мне нравиться в нем ВСЕ!
Андрей П.
4 мая 2024
Отличный чемодан! По качеству, на первый взгляд ни каких претензий! Вес даже меньше, на моих электронных весах 2.7кг, вместо заявленного 3.1кг. Цвет чемодана просто обалденный! Будем заказывать ещё бьюти-кейс для ручной клади! Однозначно к покупке рекомендую! Несмотря на достаточно высокую цену. Тем более гарантия 2 года!