1. Аптека

Зеленый
Количество пар в упаковке
1 пара
Количество в упаковке, шт

Это вторая пара, которую я купила. Раз попробовала, теперь не хочу надевать перчатки на голую руку. Конечно, руки всё равно потеют, но по крайней мере с ними в латексных перчатках не хлюпает.
Татьяна П.
Достоинства
Тонкие, бесшовные
Мне понравились. Приятно сидят на руке, тонкие. Заказывала ориентируясь на размерную сетку, боялась что будут короткие, но нет как раз в пору (мой размер 7,5)Не могу сказать, что это недостаток, но нужно снимать аккуратно, потому что затяжка легко образовалась при снятии другой рукой тоже в подперчатке.
Ксения К.
25 апреля 2024
Подошли на размер s, маломерят, сверху надеваю перчатки xs. Первый раз и после стирки надевать сложновато, очень узкие пальцы. Брала на пробу для работы сахарной пастой, в целом работать можно, но нужно привыкнуть, для себя решила заказать без пальцев
Сергей Ш.
20 апреля 2024
Достоинства
Функцию выполняют
Недостатки
Сильно маломерят, дорогие
Брал М - думал, с моими руками (между S и M) уж точно не будут маломерить. Как я ошибся. Для кого вообще эти перчатки? Если M на мои не большие руки малы так, что надеть нельзя, то для кого размер S? Котиков? Но у них лапки( Жаль упаковку выкинул, так бы вернул, конечно
13 марта 2024
Достоинства
Да
Все хорошо,но нужно на размер больше брать,
Пелагея С.
25 февраля 2024
Недостатки
Маломерят
28 декабря 2023
Достоинства
Безопасность
Недостатки
Брала для работы на аппарате ультразвука как защиту для рук. Качество отличное, размер брала М прямо впритык. Свой тоже М
Жмышенко
изменен 20 ноября 2023
Недостатки
нежные, легко рвутся в моей работе
Лилия П.
25 июля 2023
Достоинства
мне очень понравились перчатки , пользуюсь только этими
рекомендую
Анна М.
20 мая 2023
Достоинства
Дышащий материал. Отлично подойдут тем, у кого аллергия на нитриловые /виниловые /латексные перчатки аллергия.
Недостатки
Заказала размер М, на упаковке написано М, а ели как получилось натянуть как будто s. В первый же день между большим и указательным пальцами разошлись нитки. На работу конечно не влияет, но все же не очень приятно, что в первый же день и такое. Цена все таки не дешёвая