1. Бытовая техника
  3. Блендеры, измельчители и миксеры
  4. Блендеры стационарные
  5. Kitfort
Kitfort Стационарный блендер КТ-3034, салатовый
Товар не доставляется в ваш город

Мощность, Вт
Объем чаши, л
Количество скоростей
Емкости в комплекте
Дорожная бутылка
Вид насадки
Для смешивания, Кофемолка

Артем М.
к сожалению не по пользовался. пришел не рабочий
Марина
Дарила маме на ДР, очень удобно,что сразу взбивать можно в стакане,а из маленького любит ребенок пить(крышка подходит)
E
Eлена А.
Классный и безопасный.
Антон Шерембеев
Отличный блендер! Дешëвый, достаточно мощный, выглядит стильно, салатовый цвет - вообще огонь! Смузи и коктейли готовить - самое то! Справляется с небольшими кубиками льда(закидывал по 5-6 штук). Всё пришло целое и в полном комплекте. Охлаждающая колба слишком короткая (не на всю глубину бутылки), и толку от неë, по ощущениям, очень немного. А так всё...  Читать полностью
O
Olga H.
Не рекомендую данный товар, упаковка ни какущая. Блендер не работает!
Сергей Ч.
Отличная штука!
Оксана М.
Соответствует описанию. Со своими функциями справляется отлично. Я довольна покупкой.
Аркадий Х.
изменен 6 августа 2024
Бракованная кофемолка, не отлитый кусок пластика, в этом месте просто дырка! А так в целом, за эти деньги блендер отличный, со своими задачами справляется. Если бы не брак, то оценка была бы 5
Наталия М.
Пришёл быстро, но не рабочий. Возврат
Александра Б.
Отличное качество
Александр Д.
изменен 2 августа 2024
Достоинства
Удобный, компактный, функциональный
Недостатки
Отличный блендер, справляется на 5+, кофемолка то что было нужно. Очень удобен в использовании, хорошо фиксируется в столу присосками не ерзает во время работы. Дополнительная бутылочка оказалась очень кстати, сделал коктейль и взял с собой, очень удобно! Рекомендую
Ирина Ш.
Доставка отвратительная, задержали на два дня. Судя по коробке блендер пешком сам шёл. Корпус блендера покорябан.
Это находка для всех. И для мамочек и для тех кто любит делать коктели. Качество супер. Пользуюсь больше года я очень довольна. За эти деньки просто пушка
Татьяна О.
Работает отлично
Юлия Т.
Это мой второй блендер, одного оказалось мало!! Первый работает как папа Карло уже второй год! Нареканий нет! Берите,не пожалеете!❤️🔥
Альбина З.
Очень слабый
Наталья Л.
Отличный блендер! Очень компактный, но при этом достаточно мощный. В комплекте идёт бутылочка и кофемолка. Можно взбить коктейль прямо в бутылочке, закрыть крышку и пить. Несколько секунд и коктейль готов!
Надежда К.
Здравствуйте. Заказывала данный блендер во второй раз. Первый раз заказывала фиолетовый. Так вот, в первый раз мне пришел блендер в порванной коробке, как будто бы ей играли в футбол. Я открыла ее чтобы проверить и оказалось что комплект был не весь. Я отказалась в пункте выдачи. Сделала новый заказ, выбрала зеленый. Забрала заказ из пункта выдачи,...  Читать полностью
Ильдар Ш.
Достоинства
Смолотил зерна кофе на отлично
Недостатки
Удалось один раз смолотить зерна кофе и все! Больше блендер не включился
Очень разочарован, хотя раньше всегда предпочитал Китфорт
Елена Ш.
Блендер не работающий, возврат
Мария М.
Отличный помощник на кухне! Теперь всей семьëй делаем смузи, живые каши, коктейли. С помощью измельчителя делаю муку из зелëной гречки и льна. Насадка-стакан тоже очень удобная. Прошло около пары тройки месяцев-полëт нормальный. И конечно было бы 5 звëзд, если бы не ужасная упаковка(доставка) . Когда мне его выносили он выпал из растрëпанной коробки🤦‍♀️и...  Читать полностью
Иван К.
Отличный блендер! Удобно делать коктейли, просто сделал сразу в бутылке, накрыл крышкой и пошел! Замороженные ягоды отлично берет) Орехи и кофе тоже перемолол, очень удобно) главное в использовании очень легкий и удобный!)
Оксана Д.
Быстро сломался
Яна К.
Блендер хороший, пришел в обычной коробке без доп. упаковки, но на удивление в хорошем состоянии. Полный комплект, все хорошо упаковано. По приходу сразу опробовала сделать ребенку смузи, блендерит хорошо.
Достоинства
Классный
Недостатки
маловата чаша
Отлично справляется
Репетило Наталья
15 июня 2024
Очень классный блендер, мощный
Марина Б.
25 мая 2024
С задачей справляется, не большой, но шумный
Анна Б.
11 мая 2024