1. Бытовая техника
  3. Блендеры, измельчители и миксеры
  4. Блендеры стационарные
  5. Kitfort
Kitfort Стационарный блендер КТ-3034, салатовый
Товар не доставляется в ваш город

Мощность, Вт
Вид насадки
Для смешивания, Кофемолка

Альбина Р.
23 марта 2024
Блендер понравился, перед этим был той же фирмы только без большой чаши, пользовались несколько лет. Решили обновить и не пожалели!!! Блендер стильный, красивый, мощный! В комплекте кофемолка, что всегда может пригодиться, а в поильнике есть трубка для льда, чтобы охлаждать напиток. Однозначно рекомендую к покупке!
Альбина Г.
22 марта 2024
Все отлично 👌 рекомендую
Жанна
21 марта 2024
Достоинства
Достаточно мощный,красивый цвет
Недостатки
Очень даже довольна.Компактный ,стильный дизайн.Достаточно мощный...получился вкусный смузи)..Рекомендую!Отдельное спасибо продавцу за такой милый подарочек-магнитик.Очень приятно.
Олег Ф.
21 марта 2024
Хорош
Валерия В.
20 марта 2024
На удивление оказался чуть меньше чем я думала. Упаковка приехала в отвратительном рваном виде но товар был целым. В принципе не первый товар данной фирмы поэтом претензий к качеству не имею
Маргарита О.
19 марта 2024
Купила себе к 8 марта...пользоваться начала не сразу, была занята в избирательной кампании... сегодня первый раз достала, чтобы сделать мус из банана и киви(((( обнаружила,что испорчен провод, очевидно, из-за этого не включается...мужчины в доме нет, чтобы разобраться и что теперь мне с этим делать не знаю...
Илья П.
19 марта 2024
Купил, потому что понравился цвет и он классно гармонирует с другими приборами на кухне. Компактный, но слабенький. Приходится держать кнопку нажатой. Хорошее сочетание цена/качество
18 марта 2024
Хороший
Юлия Б.
17 марта 2024
Удобный. Качество супер! Рекомендую к покупке
Маргарита Г.
16 марта 2024
Делаем коктейли, мороженое, молим кофе....все топ
Эдуард Д.
16 марта 2024
Достоинства
Прекрасный аппарат. Смолол семена тыквы, миндаль и смешал с ряженкоц на ура! Теперь можно сэкономить на вставных зубах.
Недостатки
Заказываю второй для подарка.
Наталия Т.
15 марта 2024
Сразу протестировали, все отлично!
Маргарита А.
13 марта 2024
Недостатки
Привезли в такой коробке. Очень громкий, с одной мелко нарезаной морковкой еле справился. Хорошо, что есть дача-весь хлам туда)
Наталья Я.
13 марта 2024
Это пятое приобретение техники Kitfort, приобрела в канун начала летнего сезона. Свой сад, огород, поэтому смузи, что овощной, что фруктовый пойдут на ура! Блендер красивый, в руках держать приятно)) мощный( как для меня так вполне достаточно), не занимает много места! Что еще хорошо, так это маленькая кофемолка, у меня есть отдельно, а эту буду использовать...  Читать полностью
Мария С.
12 марта 2024
Всё супер!
Алексей Д.
10 марта 2024
Достоинства
Компактный, очень хорошая комплектация. Пробовали совсем немного, все впорядке, пока всё устраивает.
Недостатки
Работает пока держишь кнопку. Нельзя включить и отойти. Не большая мощьность. Надеюсь ее будет хватать.
В целом очень хороший блендер. Недрстатки не значительные
Ольга В.
9 марта 2024
Достоинства
Доставили быстро
Недостатки
Коробка открытая
Заказала для себя)) понравился. Хорошо справился с овощами и кофемолка хорошо помолола. Рекомендую))
изменен 9 марта 2024
Компактный, хороший, удобный. Упаковка была повреждена. Производитель чесный, порядочный.
Елена Е.
8 марта 2024
Достоинства
Супер. Смузи и пюре делает мгновенно
Сергей Б.
7 марта 2024
Товар пришел быстро, внешний вид отличный. Удобная конструкция, поставил стакан, наполнил содержимым, закрыл крышку и включил кнопку,готова. Приятный бонус стакан для коктеля. Одназначно рекомендую к покупке, удобный компактный блендер.
Айрат Г.
7 марта 2024
Коробка в шоковом состоянии, порвана , в отверстиях , хорошо что не в подарок а себе брал , пару раз попользовался , пока работает , дальше видно будет
Владимир Б.
6 марта 2024
Блендер прост в использовании. Очень нравится. Кофемолка очень мощная.
Владимир В.
5 марта 2024
Коробка мятая и порвана, сам блендер , чаша, бутылка, и кофемолка целы , комплектация полная, работает. Брал себе, если брать в подарок и придет в таком виде уже не подаришь
Наталья Ш.
5 марта 2024
Отличный стационарный блендер. Подарок сыну на 23 февраля. Делает спортивные коктейли после тренировки. Отличный отдельная бутылка на 0,6 мл с охлаждением, который можно взять собой. В целом довольны покупкой! Заказали на озон , приехал в тот же день в течение 2 часов. Доставка быстрая.
Нуру Рахман А.
5 марта 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
Упаковка порвана
Упаковка порванная дырявая как из помойки.
Надежда К.
5 марта 2024
Недостатки
не включился даже
упаковка вскрыта, даже скотчем не запечатана, оформила возврат.
4 марта 2024
Смузи получилось вкусное.
Наталья Р.
3 марта 2024
Выполняет свои функции. Проверен в приготовлении смузи, коктейля, теста для блинов, кофемолки. Нисколько не уступает по качеству работы более дорогим аналогам.
27 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
с яблоками,печеньем не справился
не советую
Светлана М.
27 февраля 2024
Не работает, совсем, нет сети. Пришёл в открытой коробке, коробка мятая. Наверно уже кто то возвращал. Очень жаль, что брак. Комплектация отличная