1. Бытовая техника
  3. Блендеры, измельчители и миксеры
  4. Блендеры стационарные
  5. Kitfort
Kitfort Стационарный блендер КТ-3034, салатовый
Товар не доставляется в ваш город

Мощность, Вт
Вид насадки
Для смешивания, Кофемолка

Надежда Л.
25 февраля 2024
Достоинства
Хороший блендер. Взбивает как надо коктейль и так же смузи. Вообще покупкой очень довольна. Правда жаль что нет без кофемолки наборов) и спасибо за магнит.
Недостатки
Пока нет. Если будут, то дополню)
Сергей П.
24 февраля 2024
Достоинства
Хороший, понравился.
Недостатки
Пока не вижу
Работает потом отпишусь.
Юлия Т.
23 февраля 2024
Достоинства
Отличный товар
Наталья Р.
22 февраля 2024
Достоинства
Блендер очень понравился. Соответствует цена и качество. Коктейль получился просто бомбические. Взбивает отлично. Кофемолку ещё не пробовала, но уверен что она не хуже. Только вот есть один маленький минус. Пришлось заказывать дважды. Потому что в первый раз магазин сделал отмену спустя 3 дня после заказа. А в целом РЕКОМЕНДУЮ!!!
Александра А.
21 февраля 2024
Боендер пришёл в ужасной упаковке, такое ощущение что ее пинали ногами всей футбольной командой. Но на удивление внутри все целое и работает. Брали в подарок, придётся дарить без коробки
Александр М.
17 февраля 2024
Достоинства
Мощный и удобный блендер, брал для взбивания утренних смузи. Быстро взбивает, удобно мыть чашу. Также бутылочка идет для воды в спортзал.
Недостатки
Шумит достаточно громко при использовании.
Ольга И.
14 февраля 2024
Достоинства
Отличный!!!Лёгкий в сборке, ничем посторонним не пахнет.
Недостатки
Взяли уже второй.Маме купили фиолетовый.Проверив,тут же заказала себе салатовый.Спасибо большое.Оба прекрасно работают.Крупы размазывает в муку за секунды.Производителю и команде Озон огромное спасибо!!!🔥🔥🔥😍😍😍!Берите,люди,не пожалеете!К покупке рекомендую.
Светлана Щ.
11 февраля 2024
Достоинства
Выглядит хорошо
Покупала в подарок .
Сафиуллина Т.
6 февраля 2024
Недостатки
Отсутствовала колба для охлажления жидкости
Андрей
6 февраля 2024
Достоинства
Не очень большой
Недостатки
Не выявил
Для нашей кухни в 6 квадратов самое то. Супруга давольна. За осень собирает много ягод в лесу, и все зиму они лежат в морозильной камере, теперь дома постоянно есть коктели.
Эльмира А.
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Отличный!
Недостатки
Мой первый опыт приобретения техники Kitfort. Порадовало качество блендера и цвет. С приготовлением смузи отлично справился. Особенно порадовало наличие чаши для перемалывания кофе и бутылки для коктейлей, которую можно взять с собой. Буду экспериментировать дальше.
31 января 2024
Лариса И.
изменен 31 января 2024
Достоинства
Надежный бренд, прибор актуален для смешивания, помола, взбивания, производитель следит за качеством,, приятные подарки за честный отзыв, Озон спасибо за цену.
Недостатки
Подвела доставка, помятая коробка,,хранить придумаю как. При эксплаутации вначале туго открывался стакан кофемолки.
Отлично для коктелей, смузи и пюре,,, зерна кофе и специй пока не молола. Сегодня...  Читать полностью
Нона К.
изменен 28 января 2024
Достоинства
Хорошо смешивает и размельчает.
Отличный блендер для смузи и коктейлей. Очень понравился. Перец и кофе тоже смолол отлично.
м
маржона И.
28 января 2024
Достоинства
Работает все хорошо!
Недостатки
Каробка вся порвана, с наружи всë неудовлетворительна боялась открывать дальше
S
Sun
27 января 2024
Достоинства
Быстро собирается и разбирается, отлично справляется даже с сырой морковью. Переносной стакан очень кстати.
Недостатки
Кому-то может быть не удобно держать кнопку, но мне не с чем сравнить
Крайне необходимая вещь в семье. Я делаю полезные смузи для себя, дочь делает вкуснейшие коктейли с мороженным и ягодами. Нареканий нет.
Анастасия Н.
26 января 2024
Достоинства
Хорошо выполняет свою работу, стоимость
Недостатки
Одна из емкостей пришла со сколом, что повлияет на продолжительность существования емкости и удобство использования; коробка помята.
За свою стоимость достойный товар, кофе молоть не пробовала, но с твердыми фруктами справился отлично. Небольшую емкость без мужской силы открыть не получилось
Малич Ю.
26 января 2024
Достоинства
Легкий, компактный
Недостатки
Классный блендер. Лёгкий, компактный, с задачей справляется отлично! Все взаимозаменяемо, приятный бонус, это колба для охлаждения напитков) подарили магнитик, мелочь, но приятно)) техники от Kitfort в доме много, все отлично работает, без нареканий)
Виктория С.
24 января 2024
Достоинства
Достаточно мощный.Ножки на присосках,не будет скакать по поверхности))) Испробовала на жестких яблоках, все отлично. Если сразу добавить йогурт-перемалывает лучше) Довольна покупкой)
Недостатки
Немного шумный и поначалу есть не сильный запах пластика.
Все отлично. Пришел целый. В подарок положили магнитик)/Просто в использовании.
Ананьева О.
изменен 25 января 2024
Достоинства
Соответствует
Недостатки
Пока не выявлено
Купила на работу себе, долго выбирала , остановилась на этой фирме , сегодня опробовала всё работает пока устраивает, не большой но шумит он прилично
Надежда Ж.
24 января 2024
Хороший блендер, спасибо!
Татьяна Д.
23 января 2024
Достоинства
отличный блендер, цена гораздо дешевле магазинной
Недостатки
пока нет
пробовали делать молочный коктейль, бомба, рекомендую если хотите себя побаловать не выходя из дома
Влад
22 января 2024
Достоинства
3 в 1, компактный
Недостатки
не выявлено.
это уже второй блендер Китфорт, первый маленький брался для всяких смузи. поняли, что нужна чаша побольше. но не такая огромная. как у конкурентов. удобно, что можно использовать и как классический блендер для небольших объемов продуктов, так и как кофемолку, содержимое которой остается в удобном маленьком стаканчике. помол...  Читать полностью
Мария Ш.
изменен 21 января 2024
Достоинства
Всё работает! Спасибо!!!
21 января 2024
Все прекрасно
Екатерина З.
19 января 2024
Достоинства
Все
Недостатки
Отличный блендер, пришло все в отличном состоянии. Теперь я могк наслаждаться смузи каждый день)
Милана
12 января 2024
Проверила на пункте выдачи,все работает,вид хороший! Пришел весь комплект! Покупала маме,в деле ещё не использовали!
Людмила Б.
10 января 2024
Достоинства
Цена - качество
Недостатки
Замечательный блендер для своих денег. Мама в восторге.
Максим Г.
8 января 2024
плохо измельчает! мелковат и слабоват! Без бессмысленно валяется! Такой товар нужно все таки смотреть и испытывать перед тем как за него платить!
Наташа Ц.
7 января 2024