1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Лежаки и домики
  4. Лежаки и подстилки
  5. Лежебоки
Лежанка домик для кота сфинкса и собак мелких пород мягкая

Лежак для животных
Периотек, Холлофайбер
Форма лотка/лежака
Оригинальная

Надежда С.
Лучшее, что можно придумать для сфинкса. Греется там, когда нас нет дома. Запихали в домик и кот счатслив. Даже если вашему коту не зайдёт, то это мягкая грелка для ног. Очень понравилась схема подбора размера
Тамаш С.
13 октября 2024
Самое лучшее что можно было придумать для сфинкса и тому подобных кошек. Наша сразу заценила новый домик и теперь ее оттуда не вытащишь)
13 октября 2024
Отличный домик, теплый, мягкий. Моя бурма там спит, правда редко. Иногда сверху ложиться. Надеюсь, что кошка привыкнет к нему и будет спать в нем почаще!
Анастасия Л.
12 октября 2024
Отличная лежанка. На ощупь очень приятная. Наш котик сразу заценил и разобрался. Теперь это любимое место для сна. Соревнуются за лежанку теперь с собакеном) Под взрослого сфинкса взяли размером побольше и не прогадали, котику комфортно. Рекомендую
Авдеева Т.
изменен 11 октября 2024
Отличное качество, форму держит, мягкая, тёплая, сфинксу тепло, понравилась сразу лежанка, хороший производитель, в комплекте книжка по уходу и советами, приятный бонус💖открытка с пожеланием, спасибо
Ирина Г.
Алевтина Д.
11 октября 2024
Отличный домик! Магенький, уютный, достаточно плотный с хорошим слоем наполнителя, сшит добротно. Правда мой сфинкс пока его опасается)))
11 октября 2024
всё понравилось, только с размером не угадала.Перезаказали на больший размер.
Татьяна Д.
10 октября 2024
Вероника М.
7 октября 2024
7 октября 2024
Отличное качество лежанки , мягкая, коту понравилась. Внутрь не заходит , лежит сверху.
Светлана Ш.
Елена И.
4 октября 2024
Очень хорошая лежанка, кот очень теплолюбивый, самое то) Теперь только привыкнуть ему осталось) Спасибо)
Ксения К.
Людмила В.
3 октября 2024
Инна Т.
2 октября 2024
хорошая лежанка, уже стирали, хорошо перенесла
Лариса Б.
Лежанка супер!!! Идеальная ! Наша кошечка уже освоилась. Благодарю производителей за добросовестный подход к своему делу! Очень стильная, компактная и уютная лежанка получилась.
Татьяна А.
отличный домик,качество велюра и исполнение прекрасное.Песик после купания залез погреться,так и остался в домике.Спасибо производителю и продавцу!
Екатерина Л.
супер, очень довольна и я моя кошка. спасибо большое.
Марина Б.
С первого момента кошка залезла и больше не стала вылазить, качество очень хорошее 👍 рекомендую продавца!
Евгения К.
Лежанка шикарная. Качество отличное . Красивая,удобная,мягкая, сама бы в такой спала🤪
Максим В.
Достоинства
Покупал для щенка-чиха в возрасте 2,5 мес. Размер - то, что надо (не больше, ни меньше). Пёс сразу понял зачем нужна эта штука, залез в неё и сразу уснул (на улице прохладно, а отопление пока не дали). Посторонних запахов не обнаружено. Сделано аккуратно. Форму держит. Материал приятный. Наверно хорошо будет чиститься. Легко помещается в клетке...  Читать полностью
Сначала кот не понял смысла лежанки, а потом, когда наступили холода, его стало не вытащить оттуда
Дина Я.
Мягкая, коту сразу понравилось и без привыкания сразу начал в ней спать. Единственный минус по началу сильно пахнет химозой.
Роман М.
Мне лежанка по качеству очень поправилась, но кошке больше пакет упаковочный приглянулся. По наблюдениям нескольких недель кошка продолжает лежать в коробках, в пакетах, но только не в лежанке.
Оксана П.
Лежанка сшита качественно, очень милая, и мягкая, чем-то напомнила по виду большой тапочек) самое главное, кот прям доволен, как принесла её домой, положила, он сразу забрался туда спать! В общем, очень хорошая лежанка, рекомендую!
Дарья С.
Лежанка отличная, заказали уже вторую такую, чтобы точно всем хватало. Качество отличное, лежанка мягкая и теплая, нитки не торчат, запаха почти нет, но все равно желательно постирать в начале. Любимое спальное место у кошек.
Полина Р.
изменен 22 сентября 2024
Лысый доволен. Сам не полез во внутрь, показала с помощью вкусняшек