3. Верхняя одежда

Утеплитель
Холлофайбер

Надежда Г.
16 мая 2024
По пошиву замечаний нет. Цвет немного другой. Ожидала, что ткань будет лучше.
16 мая 2024
Очень хорошая жилетка!!! Чтобы посвободнее сидела...брать на один или два размера больше !!!
Нина Б.
Отличный товар, но маломерит
15 мая 2024
Достоинства
Теплый толстенький жилет, не слишком длинный, аккуратный. Карманы на молниях, отстежной капюшон. Цвет приятный. Спасибо всем, кто написал отзывы о размерах, заказала тот, что нужно.
Недостатки
пока не нашла
Немного напрягает однобегунковая молния.
Мария К.
14 мая 2024
Жилетка хорошая. Удобная. Качество хорошее. Нитки не торчат, дырок нет. Единственное но: это постоянно проявляющиеся пятна не понятно откуда, просто в какой то момент замечаешь что выступило пятно и всё. Стирать пока что не пробовала.
Валентина П.
14 мая 2024
Достоинства
Жилет красивый, строчки все прямые,нитки не торчат,аккуратный, карманы глубокие, пройма с резинкой ,ничего не поддувает.Спасибо.
Недостатки
Рекомендую к покупке
13 мая 2024
Очень удобный. Своему размеру соответствует.
13 мая 2024
Римма Б.
12 мая 2024
Жилет мне очень понравилсякачественная ткань и пошив. Перезаказала второй раз на размер больше, тк маломерил первый, но ощущение что и это такой же размер,хотя бирка с большим размером Оставила, но ещё незнаю, может верну, жаль время потратила столько на ожидание
Людмила К.
11 мая 2024
Понравилась очень, подошла отлично. Даже несмотря на огромное масляное пятно по центру спины, взяла. Обнаружила это пятно в пункте выдачи, при сотруднике пункта. Попытаюсь убрать пятно. Обидно.