3. Шторы и карнизы

Канвас
С подхватом

Олеся Т.
Лариса Г.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Всё супер. Качество и пошив отличные. Рекомендую к покупке. Спасибо Озон за быструю доставку.
Наталья Д.
Качество штор отличное, материал плотный, отказ прислали не тот цвет, перезаказала
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы, пошиты ровно, цвет красивый, только длина 268 - придется подшивать на подворот.
Светлана М.
Шторы мне понравились не смотря на не разглаживающиеся и немного сборящие швы по бокам. Комната не на солнечной стороне и затемнение меня устраивает (85 процентов света не пропускает). На видео видно окно. Но когда смотришь простым взглядом -комната в полумраке про завернутых шторах. Цвет лавандовый очень подошел к интерьеру. Длину укорачивала.
Елена Р.
Шторы как шторы , ткань тонкая , мне не подошло
Надежда С.
Пришли грязные. Отказ
Екатерина И.
Лента для крепления хоть и 6см, но одеть крючки за нижний край не возможно, т.к. на ленте всего две полосы и только в верхней части, поэтому штору нужно подшивать.
1. Очень сильно пахнет ткань , приобрела для дачной веранды с хорошей вентиляцией, за несколько дней запах не ушел. 2. Заказывала 6 комплектов- 4 из них с разной длинной полотна 3. Просила у продавца скидку (за количество)- отказали - мелочь, а не приятно. В целом для дачи эти шторы, вполне, сносны.
Лилия Ч.